Является ли японский анти-путешественник?

Является ли японский анти-путешественник?

Пятница, 23 апреля 2010 г.

В последнее время в Нью-Йорке был какой-то шум. Эти плакаты, созданные таким образом, чтобы выглядеть официальными декретами из MTA, эти плакаты инструктируют гонщиков избегать делать такие досадные вещи, которые вы действительно удивите, и нередко я могу добавить, например, обрезать ногти или петь iPod во время поездок поездам.

Оказывается, Токийский метрополитен, за исключением того, что это по-настоящему, и довольно интересное. Но я обнаружил в них определенную тревожную тенденцию, которую, как я думал, я поделюсь. Как вы думаете, это анти-путешественник японского метро?

NO RAMEN

Разве японцы не знают, что мы бедные путешественники, живущие от жалких летних доходов или денег на день рождения бабушки, и последнее, что мы можем себе позволить, — это растопить еду. Уберите наш рамен, и вы можете поставить пулю в голову.

NO SLEEPING ANYWHERE YOU FEEL

Должен ли я повторять себя, мы сломались! У нас нет денег на интересные вещи, такие как кровати или настоящие гостиничные номера. Это место совершенно не используется, и если я хочу сэкономить 10 долларов США, набирая его на следующие шесть часов, то это моя прерогатива. Я заплатил за билет, не так ли? О, это пустое пиво. Клянусь, он был там, когда я приехал сюда.

NO BLOGGING DURING YOUR TRIP

Я не только должен позвонить домой всю неделю, чтобы мама знала, что я в порядке, я должен обновить свой аккаунт в Twitter, установить свой статус Facebook, войти в блог сегодня, выстроить хостел на завтрашнюю ночь. Для миссис Либариар рядом со мной все в порядке, чтобы читать, но я не могу выполнить небольшую работу, пока я еду домой. И да, я ношу галстук во время путешествия. Сейчас классно, держит местную полицию от меня.

Для полного списка этого явно фанатичного вывеска, затем прочитайте этот забавный анекдот, который они разместили: ?? ?????????. Ха-ха, классика!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *