"Турция . , , Дальше.

"Турция . , , Дальше.

Среда, 21 апреля 2010 г.

Я не очень много думал об Турции, пока три года назад не встретил бортпроводника по имени Кевин. Мое любопытство в отношении его многочисленных путешествий привело меня к этому одному окончательному вопросу: где самое крутое место, где вы были?

Давайте прорубим все буквы, верно? Итак, я ожидаю какой-то райский тропический рай; в дальнем свете, с белой песочностью, он должен был объяснить местоположение (он ударил меня по пляжу, ладно?). Мгновенно и без колебаний он заявил: «Турция. , , «Этот парень был во всем мире, несколько раз в этом, и Турция« безусловно »- самое крутое место, где он был.

Я не видел этого. Именно по этой причине я обратил внимание на более любознательную профессию, которая была слишком большой, чтобы ее упустить. Я подумал, что подумает любой другой совершенно логичный чувак: докажите это.

Картина Нью-Йорк с историей 3000 лет, и у вас есть Стамбул. Тогда есть бесконечные перспективы гор Качар и Таурус, береговые линии Средиземного моря, пастельные окрашенные подземные церкви, используемые в качестве христианских приютов от разграбления римлян, закаты на изящных греческих руинах, где Дева Мария проводила свои последние дни, и все более популярной страной нефти и вина в Измире.

Культура и история Турции делают ее такой привлекательной сегодня. Лицо, которое она показывает, большинство из нас полностью современно — вроде Италии, но с усами и платками … В нескольких шагах от туристических зон есть Турция такой оригинальной красоты, что вам понадобится тысяча жизней, чтобы провести здесь, и там «Да, еще лучше узнать.

Я знаю, что Кевин не написал эту статью, но слова странно знакомы с нашим разговором. Я вижу, как глаза писателя затуманиваются, когда слова выходят из его пальцев, взгляд на тысячу миль на его лице (возможно, потому, что я смотрю в отражение экрана компьютера).

Быстро одно слово заменяет мечтательные изображения, плавающие вокруг моей головы: проверено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *