Планирование этой мечты Никарагуанская свадьба

Планирование этой мечты Никарагуанская свадьба

Пятница, 16 апреля 2010 г.

Вечеринка. Место назначения. Свадьба. Что не любить? В моем собственном поиске окончательной свадьбы (think-wedding piñata) я не мог не задумываться о предстоящей свадьбе как о типе назначения. Эта идея никогда не приносила плодов. К счастью для меня, моя идея piñata — это идти. К счастью для моей семьи, Монтана — пункт назначения. В конце все это получается.

Понимаете, у меня есть проклятие мысли вне коробки. В случае свадьбы назначения, я должен сказать, размышляя о Гавайях и Багамах. Это привело меня в The. Теперь, это моя свадьба назначения.

Вот как пройдет моя никарагуанская свадьба. Обрежьте список приглашений только основным гостям. Поднимитесь на вулкан до курящего кратера, в то время как бабушки и дедушки берут такси, чтобы встретиться с нами. Моя невеста и я застряли в церемонии, мы выходим, улетая на реактивные пачки, а затем достаточно Покровителя, чтобы убить Великого Белого. На следующий день мы лежим на пляже, поймаем поход в джунгли и закончим несколько раундов подводного плавания — все в полном смокинге и свадебном платье.

Возможно, немного странно, но все, что находится за пределами реактивных пакетов, можно сделать в Никарагуа. Имейте это в виду, если эта идея кажется соблазнительной — не очень длинный полет, без сумасшедшего изменения часового пояса и относительно дешевая авиабилет — все равно рецепт выдающейся свадьбы назначения для всех. Если бы они могли разобраться в этих хитрых маленьких реактивных упаковках. , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *