Что в вашей сумке? Лучшие фотографии с предварительной упаковкой

Что в вашей сумке? Лучшие фотографии с предварительной упаковкой

Вторник, 13 апреля 2010 г.

Будучи парнем, я совершенно не обращал внимания на странный уголок интернета, посвященный девушкам, демонстрирующим то, что они несут в своих сумочках (двоюродный брат — это видео, снятое на YouTube). На Flickr вы можете найти группы, такие как и, коллекции, состоящие из тысяч таких фотографий. Не имея большого интереса к тому, что делают девушки-макияж, я задавался вопросом, было ли что-то подобное для путешественников. Ну, есть.

Для путешественника вы можете найти: и. Ты можешь . (Клянусь, я даже не знал, что это была «вещь», когда я фотографировал свою собственную упакованную сумку перед моим, или.)

В интересах зависти путешественника я решил выбрать некоторые из моих любимых фотографий с предварительно упакованными мешками и попытаться привязать к какому типу путешественников каждый мешок.

The Intellectual

Обратите внимание на книгу Набокова, которую он носит. Ясно, что этот парень — путешественник, который думает: «Я собираюсь использовать эту поездку, чтобы наконец прочитать ____». Думаю, мы все это сделали. «Я буду в дороге, это будет прекрасная возможность, наконец, прочитать« Моби Дик »(или« Бесконечное шут »).« Конечно, мы все вернулись, пройдя около 10 страниц — роман, который нашел удобное место на дне наших сумок неделю в поездку.

The Beach Bum

В своем объяснении этот путешественник объясняет, что это все, что он собрал для своей поездки в Таиланд. Из взгляда его паспорта он канадский, что означает, что он путешествовал на полпути по всему миру, носящий немного больше одежды, чем одна пара нижнего белья, две рубашки, пара грузовых штанов и купальный костюм. Я склоняю твою шляпу к тебе.

The Utilitarian

Заметки этого снимка показывают, что этот путешественник отправляется в Европу на пару месяцев примерно через неделю. Он также показывает, что он будет путешествовать со своей девушкой, которая должна объяснить большое количество пар нижнего белья, которое он набил в этот маленький черный мешок справа (три). Ему также удалось найти место, где можно было бы добавить куртку дождя, аптечку первой помощи и взломанный мешок. Что-то подсказывает мне, что этот парень действительно хорошо играл в бойскаутах.

The Female

Как я узнаю, что это сумка для женщин (кроме того, что она упаковывает лифчик и бикини)? Ответ: туалетные принадлежности. Хотя считается немного меньше, чем то, что можно найти в нормальном кабинете медицины, контрольный признак того, что сумка, на которую вы смотрите, принадлежит девушке, состоит в том, что она состоит из более чем просто крысиной зубной щетки, бутылки гостиничного шампуня , бутылку Tylenol. Серьезно, вы когда-нибудь пахли средним мужчиной в общежитии? Пожертвования коробки должны быть установлены в ванных комнатах хостела, чтобы помочь некоторым из этих парней.

The Techie

Не хвататься за все это нижнее белье, но вы знаете, что столкнулись с технически подкованным типом, когда их электронные устройства (семь) превосходят количество пар нижнего белья и носков (пять). Однако у этого парня будут лучшие фотографии и видео из поездки.

Теперь, о чем я думаю, из пяти, упомянутых в этом посте, я думаю, что моя сумка, вероятно, окажется ближе всего к этому. Итак, вот вам, мое электронное устройство, несущее брата. (Я пакую больше пар носков, хотя, большое спасибо.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *