Упаковка слишком много дерьма

Упаковка слишком много дерьма

Суббота, 10 апреля 2010 г.

Сегодня я отважился на печально известный Лаваль. Это улица — или больше похожа на прибежище пешехода — в Буэнос-Айресе, где беспокойство о маниакальных автомобилистах заменяется случайным ударом плеч. Эта дорожка покрыта магазинами, панчо (хот-догами) и борцами в течение дня, создавая энергию гармонического хаоса.

Моей главной целью посещения улицы было подобрать еще один чемодан, когда я организовывал свой план атаки, чтобы упаковать вещи. Я помню, как прибыл в Буэнос-Айрес с большим чемоданом, большим рюкзаком в качестве переноски и меньшим рюкзаком в качестве моего «личного предмета». Я даже оставил несколько вещей с другом, который отвез меня в аэропорт. Тем не менее, я чувствовал, что слишком много путешествовал.

Теперь, после почти шести месяцев жизни через весну, лето и осень, я понял, что накопил много вещей: одежда, полотенца, книги, кофеварки, посуда, безделушки и т. Д. Список кажется бесконечным , Очевидно, мне пришлось сократить связи между мной и несколькими предметами, хотя я знаю, что всегда буду помнить их. Я должен выбрать своих любимых детей (мои книги) и найти хороший детский дом для отдыха (в Сан-Тельмо).

Затем я наткнулся на собственную битву с вещами, даже если это потребовало его ограбления, чтобы достичь его реализации. Стоя в море своего перевернутого материала, у Мадейро был «святой ад, у меня много дерьма» (его слова, а не мой) момент. Несмотря на то, что его личное пространство нарушено, он начал сомневаться в том, что это значит. Он использует опытного путешественника в качестве примера, чтобы проиллюстрировать, как человек может выжить, если не лучше себя, но так мало.

Когда я оглядываюсь вокруг своей комнаты, на моих грудах дерьма разделяются на три группы: — мешочек с чемоданом, перенос, оставляют позади — я чувствую, что должен переосмыслить, что все это значит. Все .

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *