Luke's Europe Trip: Dispatch # 1 (Лондон: ваш путеводитель по выходу из города на 150 долларов больше, чем когда вы пришли!)

Luke's Europe Trip: Dispatch # 1 (Лондон: ваш путеводитель по выходу из города на 150 долларов больше, чем когда вы пришли!)

Суббота, 27 марта 2010 г.

* Disclaimer: Truvl.ru hereby takes no responsibility for your imprisonment or diplomatic incident you cause as a result of mimicking any of the following actions described in this article.

Как писатель, я думаю, что я приобрел некоторые сомнительные мысли. Где мой разум говорил: «Это незаконно, так что не делай этого». Теперь он говорит: «Сделай это. Если вас арестуют в чужой стране, это будет отличная история, и вам будет над чем писать, кроме непринужденной атмосферы хостела ».

Будучи в основном не осведомленным о законах Англии, я не совсем уверен относительно законности или незаконности того, что я сделал. Я начал склоняться к нелегальному, когда первый брит, которого я подошел, сказал мне: «Ты не можешь этого сделать! Это нужно сделать! Особенно не делайте этого перед попперами (англичане для полиции) ».

Но я думаю, что этот парень был немного озабоченным. Или, как говорят англичане, старая грязная дамба. Я думаю, что то, что я делаю, может попасть в моральную или юридическую серость, чем фактическое уголовное преступление. Все остальные, к которым я обращался, были либо безразличны, не интересовались тем, что я предлагал, либо с энтузиазмом приветствовали меня как героя. Во всяком случае, то, что я сделал, принесло мне серьезный удар.

Поясним. Я был «________» (вставьте любой непристойный поступок, о котором вы думали, что я здесь делаю).

Вот что на самом деле произошло.

Я всегда нахожусь в аэропортах слишком рано, потому что я параноик, что какое-то непредвиденное событие (например, второе пришествие Христа или какое-то другое библейское событие) задерживает меня. Поэтому, прежде чем отправиться в Лондон, у меня было достаточно времени, чтобы просмотреть магазин беспошлинной торговли в аэропорту Гватемалы. Хотя я сам не курильщик, я был удивлен, увидев, что коробки с сигаретами продаются за 10 долларов за коробку. Я смутно вспомнил, как британский парень однажды пожаловался на то, как ужасно дорогие сигареты в Великобритании

Быстрее, чем лондонский мост упал, мой разум пришел к мысли: купите пять смехотворно дешевых картонных коробок, а затем продайте их на улицах Лондона за огромную разметку.

Поэтому я продавал сигареты. Когда я приехал в Лондон, я приехал не как турист, а как торговец сигаретой. Когда я шел по знаменитым улицам, проверяя места, я не обращал внимания на курильщиков. Как торговец наркотиками, ищущий клиентов, я оценивал всех, кого я ходил мимо, задаваясь вопросом.

Возможно, поговорка должна идти: когда в Риме делай, как римляне; Когда в Лондоне продают сигареты и делают кучу денег.

Продажа сигарет вскоре стала больше, чем просто способ компенсировать затраты. Это было повод начать беседы с незнакомыми людьми. Способ общения. Я стал «сигаретным парнем», сигаретами для выгрузки, которые стоили 8 долларов в Лондоне за 4 доллара за упаковку. Энтузиастические наркоманы повсюду хотели.

К раннему вечеру я продал все свои сигареты. Когда я сдал свои последние восемь пачек в обмен на 30 фунтов, мне стало немного грустно. Я больше не был, а просто еще одним туристом в Лондоне. Я начал жаждать сигарет. Я хотел большего. Не курить. Я стал наркоманом по продаже сигарет.

Я пишу это утром после 40-часового пребывания в Лондоне. Через полчаса мне нужно выяснить, как добраться до аэропорта, где я буду летать в Прагу. Я просто оценил цены на сигареты в Праге, и, к сожалению, для меня (но, к счастью, для экономных наркоманов страны) они намного меньше, чем в Лондоне. Так что, когда я пойду вперед, останется позади. Но я буду так же заинтересован, как и любой, чтобы узнать, что будет знаменует Прагу как незабываемое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *