Взгляд из культурного идиота

Взгляд из культурного идиота

Среда, 17 марта 2010 г.

Недавно я получил опрос на интересной блоге мини-сериала, если вы будете, под названием «Исповедь культурного идиота». Автор, Алекс, приступает к поездке в RTW на своем Muffin Top — имя, которое он выбрал для сверхпрочного велосипеда, который он использует, — начиная с июля этого года.

У меня не было много времени, чтобы углубиться в более широкий сайт, но поймал его серию «Идиот» и был поражен честностью его слов. Вследствие статьи, является наглядным напоминанием о некоторых недостатках, которые мы принимаем с собой в наших путешествиях.

«Серьезно, увидели ли вы 100-летнее яйцо? Страх помешал мне действительно погрузиться в них ».

Не так давно у меня были одни и те же мысли, блуждающие по улицам Кореи и большей Азии. Подобные мысли не означают, что вы еще не закончили карьеру истинного путешественника, это просто означает, что некоторые вещи могут привыкнуть (нравится вам это или нет). По его словам, «ради бога, у меня была еда в Арби, которая должна быть бесконечно более пугающей, чем пробовать жареные сверчки». Я согласен.

, «Учись», вовлекается внутрь, чтобы критиковать его прошлые стили путешествия. Алекс хочет выйти за рамки философии «тикания следующей шкатулки» наглядных достопримечательностей, в пользу поиска более глубокой ценности в путешествиях или рассказов и впечатлений, стоящих за этими достопримечательностями. Это может быть просто прозрение, которое мы все ищем.

Самый ценный совет предлагается просто замедлить. В качестве примера он использует Лувр. Столько, сколько вы хотели бы пробраться через все комнаты, чтобы увидеть каждый из 4000 работ там, он рекомендует: «остановитесь на 20 штуках, которые вам действительно нравятся, а затем изучите все, что вы можете о них. Вопреки распространенному мнению, в конце охоты на мусорщика Лувра нет приза ».

Я с нетерпением ждем, когда ты в своей поездке поежишь Маффин-топ с тобой, Алекс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *