Как вы тоже можете получить скидку для студентов

Как вы тоже можете получить скидку для студентов

Вторник, 16 марта 2010 г.

Вы должны быть студентом, чтобы воспользоваться скидками для студентов на поездки, не так ли? Неправильно. (И я не говорю об использовании этого четырехлетнего студенческого удостоверения, оставленного после школы градиента.) На этой неделе, как различные студенческие сайты любят и стремятся увеличить свой доход, расширив свою клиентскую базу и ухаживая за ох- старой более 25 толпы.

Как они получают эти сделки? Точно так же страшные туристические компании делают: групповые переговоры со скидками до 25%.

Студенческие сайты предлагают специально согласованные ставки при скидках от 10 до 25 процентов ниже рыночной ставки. Например, поиск рейсов в середине марта из Нью-Йорка в Лондон на StudentUniverse.com занял места без перерыва с 536 долларов в Virgin Atlantic. Лучшая ставка за одни и те же даты на Kayak.com: $ 573 с остановкой в ​​каждом направлении. Аналогичный поиск из Лос-Анджелеса в Сан-Хосе составил $ 494 на StudentUniverse.com против $ 527 на Kayak.com.

Кроме того, авиакомпании (например, табачные компании!) Любят привлекать своих клиентов, когда они молоды, предлагая глубокие скидки с надеждой, что, когда студенты (надеюсь) устроились на работу, они захотят проехать одну и ту же компанию по бизнесу. (У меня был взрыв в Канкуне, летающий американец будет означать, что у меня случился взрыв в Омахе во время моей торговой встречи!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *