Видео: это способ познакомиться с Парижем

Видео: это способ познакомиться с Парижем

Четверг, 11 марта 2010 г.

С более чем 29 миллионами посетителей в год Париж является самым посещаемым городом в мире. С таким количеством посетителей, поистине, невозможно найти свой собственный маленький уголок города, где вы сможете вписаться и почувствовать город, как местный. Правильно?

Cue The Frugal Traveller, который в приведенном выше видео решил, что лучший способ увидеть город должен был захватить арендованную квартиру в 10-м округе, который он нашел на одной из арендных площадок, и (неясно, какой из них дал ему самое удачу).

Блок на восток был улицей дю Фобур дю Храм, «иммигрантской предпринимательской зоной, где халяльные мясники взломали ягненок и западноафриканские рестораны были почти неотличимы от традиционных французских галерей по соседству». На западе был канал Сен-Мартен и водные кафе и магазины, излучающие юную, артистическую атмосферу.

В 2:48 Мэтт попадает в старейший книжный магазин путешествий в мире, где он берет копию книги Николаса Бувье, которую владелец описывает как «лучшую книгу путешествий». Смелое заявление. Я, по крайней мере, добавляю его в свой список пожеланий Amazon.

*Editor’s Note: I was this close to posting about a video by Rick Steves on Lisbon, but I just couldn’t bring myself to do it. In the interest of full disclosure, вот ссылка на видео. It’s actually a pretty good clip. You just didn’t hear it from me.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *