Off The Beaten Path в Париже

Off The Beaten Path в Париже

Среда, 10 марта 2010 г.

Видеть Париж всегда было моей мечтой, как и для большинства тех, кого я когда-либо встречал. Идея идти по Сене, потягивая кофе с круассанами и разглашая бутылку вкусного домашнего вина за ужином, достаточно, чтобы заставить меня забронировать рейс. Я работаю над своим самоконтролем.

Тем не менее, как только мне сообщил друг, туристы всепроникают в Париже. Для меня туризм является частью того, что держит город финансово на плаву, тем не менее, это подземные пути и слепые следы, которые удерживают город в живых.

По этой причине я был в восторге. Он предназначен для описания достопримечательностей, которые большинство туристов не видит, в основном из-за привлечения более популярных достопримечательностей, таких как башня под названием Эйфель, готический собор и довольно большой музей, используемый для набора фильма Дэна Брауна , В этой статье предлагается выбрать другой маршрут и увидеть церкви или районы за пределами типичного туристического руководства.

Тем не менее, я отправил эту статью моему другу, и он сказал, что это так. , , хорошо, он не согласился с этим. Его рассуждения состояли в том, что большинство достопримечательностей в статье находятся за пределами Парижа, одна из которых находится в 200 км (124,3 миль). Хотя эти достопримечательности были бы интересными, он предложил мне список окрестностей в Париже, которые большинство туристов еще не испытали:

, Канал Сен-Мартен, площадь Сент-Марте, Оберкампф, Менильмонтант (Бойер-стрит), улица Шато-Руж-Монтрей, улица Ройер-Коллар-стрит, улица Куинкампокс, Парк-парк Монцури-Сите, парк Монтсо, парк Бельвиль. , , (просто чтобы назвать несколько.)

Он сказал мне, что другие районы еще более скрыты, что стоит посмотреть, но перечисленные выше являются более известными скрытыми путями. Я проверил эти кварталы в Интернете и нашел списки вещей, которые нужно сделать и посмотреть. Существует такое сообщество информации, о котором я не могу не думать: здесь и лежит истинный пульс Парижа.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *