Сон в Бункер Уинстона

Сон в Бункер Уинстона

Вторник, 9 марта 2010 г.

ОК. Большинство людей действительно не считают Великобританию частью Европы, но в стремлении сохранить «Неделю Европы» мы сделаем исключение.

что вы и 49 человек можете заказать ночь в Уинстоне Черчилле в ночь на 14 мая 2010 года и жить, как британский бульдог во время войны. За 45 фунтов вам «будет дана ночная экскурсия по музею, пройдя те же исторические коридоры и кабинеты, что и Черчилль, сделанные несколько десятилетий назад. Гостям будет предоставлен уникальный доступ к редким фильмам, предметам и копиям документов шкафа. «Проживание также включает в себя ваши блюда — ужин и завтрак — и бар (но не цены на ваши напитки). Я предполагаю, что вам понадобится много пива с температурой в помещении, поскольку кровати не предоставляются, просто умиротворяющий уют на этаже аудитории и спальный мешок BYO.

Другой вариант — приготовить чай, надеть некоторые куртки Clodhopper, а затем взять. Плюс вы спать в своей собственной кровати той ночью.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *