Общая информация о путешествиях: можете ли вы ответить на этот заключительный вопрос об опасности?

Общая информация о путешествиях: можете ли вы ответить на этот заключительный вопрос об опасности?

Вторник, 9 марта 2010 г.

Недавно я обнаружил, что мои ежедневные носовые удары со стороны лестницы в моем тренажерном зале отпугиваются спиной к спине. Кажется, они делают хорошую работу, чтобы отвлечь меня от хрипов вздоха воздуха, исходящего от меня, по крайней мере, на час. Это не часто (хорошо, почти никогда), что я могу привязать его к Требеку — и всем трем участникам этого дня, но сегодня днем ​​было другое. Я пригвоздил Заключительный вопрос о опасности, бросая в воздух кулак-насос (и пот-душ к леди на велосипеде рядом со мной).

Тогда я подумал про себя, интересно, как мы все это будем делать? Держу пари, очень хорошо.

Category: World Travel

Answer: If you want to visit this country, you can fly into Sunan International Airport or . . . or NOT visit this country.

Оставьте свои ответы без ответа. , , вопросы, в разделе комментариев ниже, и я заполню вас в конце недели. Вот намек: моя первая мысль (Мьянма) была неправильной.

*Although Matt is a wealth of worldly travel information, to my knowledge he has never been on Jeopardy, nor has met Alex Trebek, nor looks this pale outside of a boredom-wrought sessions of Photoshop.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *