Патагония, Аргентина: Что посмотреть и как это увидеть

Патагония, Аргентина: Что посмотреть и как это увидеть

Четверг, 4 марта 2010 г.

Путешествие на юг Аргентины может быть немного физически изнурительным, а не легким на лодке. Тем не менее, есть некоторые вещи, которые нужно увидеть, если вы отправитесь в регион Патагонии.

Сан-Карлос-де-Барилоче — это туристический город в швейцарском стиле с множеством развлечений на свежем воздухе, где вы сможете обойти весь шоколад, который вы потребляете. Некоторые из моих любимых занятий поднимались по Cerro Camponario (берут местные автобусы 22, 21 или 10) и катаются на велосипедах с гибридным горным велосипедом через 25 км от «хороших» аргентинских дорог (выбоины являются распространенной частью компоста тротуара). Есть две компании, из которых вы можете арендовать велосипеды (взять те же местные автобусы, что и выше), и общежития, как правило, могут зарезервировать вас. Автобусы, или colectivos, стоят $ 6AR песо, и они дают изменения в разумных пределах (в отличие от Буэнос-Айреса)!

Эль Больсон — небольшая деревня хиппи, расположенная в андийском хребте, которая невероятно доступна из Барилоче. Многие компании предлагают места, а стоимость составляет от 20 до 23 долларов США (от 6 до 7 долларов США). В то время как в Барилоче, каждый рекомендовал город своим тропам и кустарным пивом. Из-за того, что в городе, где растет тонна хмеля, есть так много независимых пивных надписей, что было бы невозможно попробовать их всех за несколько ночей, которые я там был, хотя я сделал приличную попытку.

Я очень рекомендую нанести удар по Лаго Пуэло из-за его галечных пляжей, хрустящей воды и, в целом, ощущения абсолютного спокойствия. Вы должны взять местный автобус в этот загородный камень и помнить, что эти автобусы ходят только каждый час, поэтому не пропустите!

Это привело меня в Эль-Калафате, несомненно, самый дорогой город для посещения, по крайней мере, из моего опыта. Хостелы немного дороже, и экскурсии на ледник Перито Морено были немного из моего бюджета. Итак, мой путевой бутон и я сделали нашу собственную экскурсию: мы арендовали автомобиль. По сути, по той же цене, что и автобус, мы смогли пройти по другим дорогам к леднику, остановимся, если хотим снять фотографии случайных фламинго-грызений и даже осмотреть другие места вокруг города.

Цена была 250 долларов США песо (около 80 долларов США) на 200 км и 24 часа. Разделение между четырьмя людьми (мы нашли столяров на автобусе до Эль-Калафате), это было почти краже. Тем не менее, следует предупредить, что в «парк», где лежит ледник, есть «обложка» песо за $ 75AR (около $ 20US). Вы должны заплатить, арендуете ли вы автомобиль, сесть на автобус или заплатите $ 700AR песо, чтобы совершить день похода на леднике. Было здорово, что есть паромы, которые приносят вам довольно близко к массивному великолепию, что мы пытались сделать, но в конечном итоге не пропустили последнюю поездку на пароме.

По окончании вашего пребывания в Эль-Калафате, купите шоколад. Существует магазин под названием Guerrero на Сан-Мартен, главной улице, который является маленьким, независимым и имеет вкусный выбор шоколада. Я рекомендую горько-шоколадный арахисовый орех. Muy ricos.

В конце концов, независимо от того, что вы делаете, когда вы стоите перед самым быстрорастущим ледником в мире (2 метра в год), это того стоит. В качестве еще одного ледникового кончика многие рекомендуют, чтобы вы видели Перито Морено в январе или феврале, поскольку это те месяцы, когда выпадает наибольшее количество льда. Это довольно нереальное наблюдение за природным чудом, которое пролило старые слои и громовой бум, который следует.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *