2010 Олимпийская поездка Выводы: 12 вещей, которые каждый должен знать

2010 Олимпийская поездка Выводы: 12 вещей, которые каждый должен знать

Вторник, 23 февраля 2010 г.

Я покинул Уистлер еще одним великолепным, ярким зимним утром. К сожалению, существуют обязательства. Поэтому я направился в Ванкувер, надеясь заполнить приказ моей мамы по нескольким парам этих сырных рукавиц и керлинг-билетов. Я развернулся в торговом центре, но, увы, никаких рукавиц.

Я развернулся в кассе Ванкуверского олимпийского центра и, понимая, что я все еще в Канаде, нет билетов (кто не хочет испытывать мир извилистых из первых рук?). Я решил, хвост между ног, чтобы начать свой путь домой. Должно быть, это было где-то посреди пустынных полей Восточного Вашингтона, которые, как я думал, разделяли некоторые знания, которые я получил за десять дней в Ванкувере и Уистлере.

Любое и любое событие, независимо от того, насколько хреново или удивительно, как вы думаете, это приведет к удалению любого из ваших предвзятых представлений из воды.

Дайте любому немецкому флагом вентилятор широкий причал. Я вздохнул вверх головой, потом поболтал об Октоберфесте. Наверное, это не так плохо, а?

Ресторан Best Whistler — Prime Tapas у подножия Creekside Gondola. Если у вас есть шанс, закажите мидии (с острова Ванкувер) или свежий тунец. Если вы пытаетесь. , , вы знаете, я предлагаю устрицы.

Линдси Вонн великолепна (да, верю в шумиху).

Разнообразные кварталы Ванкувера должны быть самими назначениями: морская и рыночная атмосфера острова Гранвиль, шикарный Йельский город, исторический город Газа, самый аутентичный и самый большой Китайский квартал в Северной Америке; с притоком зеленого пространства и парков, я могу понять, почему город является популярным местом.

Я не могу не дать крику Брайону Уилсону, бронзовому призеру в мужских фристайловых магнатах и ​​постоянному жителю Бутте, Монтане. Для меня это был особый момент.

Whistler Resort and Village заявляет, что является лучшим на континенте. Я не видел другого места, которое могло бы оспаривать это утверждение. На самом деле, не многие места заставляют меня укрываться в глубоком порошке, но пик Уистлера сделал именно это.

Случайные олимпийские мысли:

• Сноубординг: какой еще олимпийский спорт позволяет слушать ваш iPod, когда вы соревнуетесь, когда ваши брюки свисают ниже вашего приклада? Это часть его розыгрыша?

• Ice Dancing: Попытка сделать катание как можно крутой, не делая ничего классного.

• Luge: Вы люди безумны?

• Скелет: Вы, люди, безумны.

• Керлинг: игра с пивными напитками превратилась в олимпийский вид спорта. В чем смысл, и почему я не могу смотреть на часы?

Олимпийские поездки не так плохи, как люди задумывались раньше времени. Автобусы многочисленны и часты, избегая прохода по морю до Неба. Легкая дорога с некоторым планированием (от 6 до 6 м.), И проход легко доступен в Squamish.

Так много всего происходит, вы должны выбирать, что делать. Ежедневные Олимпийские мероприятия являются обязательными, затем захватывают укус в одном из выдающихся ресторанов, а затем принимают некоторые из торжеств: публичные места проведения торжеств в Ванкувере, бесплатные вечерние и вечерние концерты в Уистлере, Огонь и амфибия; Лед на площади лыжника в Вистлер-Виллидж, или просто просто бродишь — любой из них стоит того. Имейте в виду, у меня не было времени на прогулку в музее или туристическом месте.

Большой реквизит для моего друга Луиса, его семьи и его соседей по комнате за то, что вы отправили меня в путешествие. Я успешно провел десять дней Олимпиады по мини-мини-бюджету всего за 1200 долларов. Это помогает тем, что все рукавицы были распроданы.

Олимпийский дух — это то, что каждый должен испытать. Когда у вас так много людей, с множеством разных взглядов, поддерживающих так много вещей, неизбежно возникнет напряженность. Я никогда не чувствовал ничего подобного. Люди из всех стран поддерживали всех, хотя все еще надеялись, что их фавориты выиграют.

Было мирное сосуществование всех спортсменов и людей со всего мира. Даже я был поклонником монстра из Норвегии в гонках за пределами страны, американским поклонником на лыжах и канадским поклонником в другое время. Я не уверен, есть ли соревнование спортсменов против элементов — гор, льда или часов — или если есть просто ощущение участия в чем-то большем, чем ваши личные идеологии. Какая бы ни была причина, она особенная, и я никогда ее не забуду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *