Олимпийские игры 2010 года 8-й день: беговые лыжи и баранованные дамы (не такие)

Олимпийские игры 2010 года 8-й день: беговые лыжи и баранованные дамы (не такие)

Четверг, 18 февраля 2010 г.

Я пережил похмелье в 2010 году и рано встал сегодня утром, чтобы поймать автобус до Олимпийского парка Уистлера, примерно в 9 км по шоссе от моря до Скай-Виста. У меня был билет на гонки классического стиля Cross Country Sprint. Поскольку я бегун среди беговых лыж, я действительно не знал, чего ожидать. Я узнал на других Олимпийских мероприятиях, в которых я был, что они гораздо более впечатляющие, чем мелко отредактированные трансляции, которые вы видите по телевизору, но кататься на лыжах по пересеченной местности? В самом деле? Ага.

После необоснованного опроса на скальпинг в ККМП (гора, которая прошла без его утреннего Тимми Хортона, видимо) у ворот места, я схватил забор, поскольку солнце уже поднялось над гонщиками.

Я решил, что увижу старт, а затем подожду 20 минут, потом увидим финиш, и остальные гонщики просочились. Показывает, как мало я знаю. Стремительный огонь, лыжники пришли, стрельба прошла мимо меня и моих норвежских соседей. Фанаты взревели до жизни, их тренеры бежали по снегу и лаяли приказы, насколько они могли идти в ногу. Как только я начал ничего не делать, когда я вошел на стадион, так же быстро вспыхнул хаос.

Этот вид расы — и исправьте меня, если я ошибаюсь, — начинается с каждого участника, начиная с интервалов в ситуации временного испытания. Поэтому, если вы можете себе представить, безумие следует за каждым лыжником, когда они ходят по трассе. Для меня, относительно не связанный с тем, кто мог подбодрить, заметил, что там была какая-то дикая волна энергии, которая проходила через место проведения как мужских, так и женских гонок.

Когда были проведены временные испытания, тогда стало скучно. Не прошло и полутора часов; тщательный анальный курс, уход за руками, выравнивание и сгребание снова. Это не спорт зрителя. Возможно, именно здесь происходят мои стереотипы по лыжным гонкам.

Но — и в этой поездке всегда бывает «но» — назад приходит хаос, бросая все, что я когда-либо думал об этом виде спорта на голове. На оставшуюся часть дня гонки продолжали идти без перерывов, мужские четвертьфиналы, а затем женские, мужские полуфиналы, а затем женские, наконец, оба чемпионата. Гонщики оставили свое сердце и души на снегу, они толкали себя к буквальному истощению (и уносились), а многочисленные финишировки фотографий сделали меня поклонником Норвегии в течение дня (ничего, как прыгать на подножку). Все, что мне нужно, это забавный шлем (см. Выше). Я приветствовал принятую команду на бронзовую медаль, за двумя россиянами, и вышел из места встречи, ошеломленный атлетизмом спортсменов, смирившись с моим незнанием этого вида спорта и побеспокоившись, чтобы пойти к Баренкованным Дамам.

Давай . , , вытащите голову из желоба. Зрелищность, окружающая Олимпиаду, является самой ничью. Уистлер Live! серия концертов, проводимых каждую ночь на Олимпийских играх на деревенской площади, приложила настоящие усилия, чтобы привлечь канадских художников для выступления на «своих» Олимпийских играх. Barenaked Ladies были сегодняшним хедлайнером, играя совершенно бесплатное шоу. Помимо того, что они хорошо известны (и отправляют меня обратно в мои школьные дни), они талантливая группа, очень канадская, и гордость кленового листа привела к выдающемуся шоу.

Ночь была ограничена моим проглядыванием через забор на Площади Медали Уистлера, чтобы увидеть моих девушек, Линдси Вонн и Джулию Манкусо, получить их золотые и серебряные медали для Леди Дайнинг Лыжи. Увидимся, Линдси, завтра в Супер Комбинированном, прежде чем я пойду испытаю все, что на самом деле Скелет.

Подглядывание, баранованные дамы и потные европейские спортсмены — всего лишь один день на Олимпиаде для этого репортера Truvl.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *