Олимпийские игры 2010 года 1: Подготовка

Олимпийские игры 2010 года 1: Подготовка

Среда, 10 февраля 2010 г.

Олимпийские игры (выдох). Ну, еще не совсем. Они официально стартуют в пятницу, но не говорят Уистлеру. В течение всего дня, я бы сказал, что они знают, сколько времени у них есть до второго. Для меня моя поездка на Игры 2010 года началась с четырнадцати часов езды и ночного кувшина темного пива (не в то же время).

Когда я сижу здесь, на своем компьютере, сейчас через двадцать четыре часа, я думаю об этих двух лицах Уистлера, которые я сегодня видел, начиная совершенно совершенно иначе, чем закончил. Проще говоря, это утренний или утренний кофе. Я чувствовал, что трансформация происходит прямо у меня на глазах: от мега-плакатов, которые теперь висят от вилл на склонах, до разбрызгивания временных медиа-структур, построенных по всему городу. Энергия людей, бесконечное количество добровольцев, надевающих их сомнительно синеватые костюмы, и деревню, где ощутимое волнение было нарастающим в течение всего дня. Препараты попадают в овердрайв. Фактически, я даже подслушал церемонию вручения медалей, где страны-участницы зимнего спорта Индии, Египта и Кении забрали медали. Это заставило меня немного посмеиться.

С моим местным гидом Луи — другом, с которым я преподавал в Южной Корее, — показывая мне, я сам выдал выдающуюся «подготовительную сессию». Я имею в виду, если Олимпиада может это сделать, не так ли? Моя первая реакция на Уистлера — это то, как чувствует себя деревня. Он моделируется после старого европейского лыжного города, без автомобилей, но для двух улиц и архитектуры. Это был не Аспен-юпи, который часто приходит с развитием курорта. Он чувствовал себя приветливым и интимным — просто, как лыжный городок должен чувствовать себя с двумя внушительными пиками, всегда нависшими над вашим плечом.

Тогда я больше не мог сопротивляться обильному, бородатому горному человеку. Мы прыгнули на лифте, который поднял нас до единственной в своем роде, потрясающей, пик-к-пиковой гондоле. Этот подвиг техники действительно замечателен. В течение 11 минут, я болтался 1472 футов в воздухе в металлической коробке, восхождение 7 1/2 метров в секунду, висит от трех строк почти две мили (1,88 точнее) от их ближайшего опорного полюса. Это было потрясающе, удивительно и невероятно. Я бы добавил захватывающий дух, но мы путешествовали через облако, большую часть поездки сделало вид больше похож на молочно-белый суп.

Это было хорошее начало поездки. Маунтинс легко справился со мной на границе, я получил отличного наставника в районе Уистлера и в горах, и его нужно настроить сейчас для злого времени на оставшуюся часть Олимпиады 2010. Завтра я собираюсь начать собственная версия 36 часов в Ванкувере. Но с таким большим количеством достопримечательностей вокруг города и дополнительными достопримечательностями, чтобы посетить из-за Игр, 36, возможно, не сократили его. Кроме того, я слышал слухи, что в городе может произойти какая-то пожарная палка с последующими празднованиями. , , просто слух.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *