Двойной взнос: бездыханные путешествия человека вокруг земного шара

Двойной взнос: бездыханные путешествия человека вокруг земного шара

Четверг, 4 февраля 2010 г.

Недавно мне была вручена книга, и, честно говоря, книги, которые мне даны, должны быть хорошими, учитывая мою склонность к беспокойству. Это называется «.» Я никогда не слышал об этом или об авторе раньше, поэтому я сел и дал ему «пятидесятистраничный тест». К счастью для меня, эти пятьдесят страниц втянули меня. Как я уже сказал, Иногда книги могут играть в азартные игры, и это окупилось.

Это начинается как история мальчика (без спойлера здесь, BTW), рожденного без ног, в сельской Монтане. Раньше, с помощью своей семьи (особенно его отца, похожего на Макгивера), он приспосабливается к жизни и воспитывается как кто-либо еще. Это следует за его приключениями, открывая талант для катания на лыжах (и разбившегося), в конечном итоге заставляя его отправиться в X-Games (). С его первым выигрышем он решает схватить свой скейтборд (его выбранный вид транспорта) и камеру, и путешествовать по миру (я знал, что мне понравился этот парень).

Во время учебы в Новой Зеландии в колледже он остро осознавал любопытство других людей к нему. Основываясь на этом прозрении, и на терапию, он почувствовал, что фотографирует морщинистые лица, глядя на безногий пиджак-скейтбординг по улицам Парижа, он начал проект фотографии под названием «,», в котором он реагировал на него со всего мира. Этот проект привел его в японские бани, Куала-Лумпур, Украину, Китай и другие. Самое крутое место, куда он пошел? Сплит, Хорватия (рад, что это не та баня — имейте в виду, без ног, что ставит вас в глаза … хорошо, вы понимаете). Проверьте некоторые его снимки.

Прорывный момент для Кевина происходит среди фаз путешествия, о которых я не знал:. Во время боснийской войны Сараево был поражен неуправляемой городской войной. Неизбежно, улицы были забиты минометными выстрелами. После того, как заказ был восстановлен, метки были заполнены красной канифолью, создав мемориал для убитых. Красные узоры, встроенные в бетон, создают розообразный узор, уникальную особенность, найденную по всему городу. Вернув длинную доску над этими «розами», Кевин включил свои мысли о недавнем взаимодействии с мужчиной, опираясь на костыли, не имея нижних частей левой руки и ноги. Он создал военную историю, чтобы оправдать состояние этого человека, из-за чего он заболел своими мыслями: «Разве я чувствую это чувство, каждый раз, когда я выхожу за дверь?» Он начал осознавать причины, стоящие за теми фотографиями, которые он принимал, это то, что он делал в своем уме; люди со всего мира испытывают те же эмоции и любопытства, независимо от границ, фона или способностей.

Книга продолжается с его противостоянием и преодолением этой особой мысли, эмоциональным «географическим» разрывом со своей девушкой и уроками, которые он изучил во всем этом. Покончив с не подозревающим хорошим чтением, я убежден, что то, что делает Кевина и его мемуары настолько особенными, конечно, не в том, что у него нет ног.

* перейдите к, и проверьте довольно забавный трейлер к своей книге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *