Выставка «1»: почему я просто смотрю канал путешествий

Выставка «1»: почему я просто смотрю канал путешествий

Четверг, 4 февраля 2010 г.

Ладно, отсутствие базового кабеля, конечно, не позволяет мне смотреть канал Travel Channel в любом случае, но их программирование прямо сейчас не заставляет меня хотеть спешить и заказать его. что с недавним успехом «Man v. Food» (по-видимому, шоу о парне, который ест много плохой еды за один присест), Travel Channel добавляет шоу под названием «Продовольственные войны». Предпосылка шоу заключается в том, что каждую неделю два местных ресторана, которые специализируются на одном блюде, встречаются друг против друга в слепом испытании на вкус, оцениваемом местными меценатами.

«Что, — говорите вы, — в любом случае, есть ли соревнование по еде, связанное с путешествием?» Большой вопрос. Ответ? То же самое, что и «Jersey Shore», связано с музыкальным программированием. Ничего!

Как мы сообщали в ноябре, Scripps — владелец The Food Network и HGTV — взял на себя канал, (см. Мой № 2), шоу знаменитостей еды уже в пути.

Печальная часть всего этого? По-видимому, эти шоу избивают наше любимое шоу-шоу «Без резервирования» в рейтингах еженедельно. Время для Тони убрать Caipirinhas в Бразилии и начать копать в 48-унции вырезания говядины на прямом телевидении? Будем надеяться, что нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *