«Потерянные» поклонники радуются: заказывайте место на своем собственном обреченном рейсе!

«Потерянные» поклонники радуются: заказывайте место на своем собственном обреченном рейсе!

Вторник, 2 февраля 2010 г.

Таким образом, я могу быть немного вне цикла с популярной культурой, но, по-видимому, это шоу очень популярно среди детей в наши дни под названием «Потерянный», который вращается вокруг какой-то авиакатастрофы в Тихом океане. (Дайте мне отдохнуть, у меня нет большого времени для просмотра телевизора. Как вы думаете, работает ли этот сайт, группа эльфов, работающих в моем подвале? На самом деле, неплохая идея … но я отвлекаюсь.)

Ладно, я знаю шоу, и, похоже, в мире очень страшно, что он запустил свой последний сезон сегодня вечером. В честь этого некоторые инженеры на сайте Kayak.com, сайт поиска путешествий, решили немного поклониться и подмигнуть поклонникам хардкора и включили результаты поиска для рейса 815 Oceanic Airlines при поиске рейсов в одну сторону из Сидней в Лос-Анджелес 22 сентября 2010 года.

И для настоящего поклонника следующее, по-видимому, означает что-то: «[T] он оценивает рейс [is] $ 4,815.16 авиабилетов, 23,42 доллара США в виде налогов и сборов. Да, это будет последовательность чисел, которая постоянно появляется на «Lost»: 4-8-15-16-23-42. Полет также указан как 10 часов 8 минут, что определенно является кивком к сумме этих чисел (108), учитывая, что фактический беспосадочный перелет из Сиднея в Лос-Анджелес составляет где-то между 13 и 14 часами ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *