Берлин: 10 вещей, которые вы должны делать

Берлин: 10 вещей, которые вы должны делать

Четверг, 14 января 2010 г.

Любой город может быть трудно ориентироваться или действительно почувствовать его. Всегда приятно встречаться или знакомиться с местными жителями, чтобы они могли провести вас в турне другого характера. Местные жители могут видеть маленькие вещи — деревья в лесу, — которые держат город так близко к их сердцам.

Всякий раз, когда я слышал о Берлине, я всегда представлял себе прямолинейные и блок-здания, оставшиеся от утилитарных дней. Тем не менее, я всегда хотел посетить город, очарованный его историей и очарованный его современной, прогрессивной культурой.

Когда я читал, я заметил, что это не просто список «10 вещей». Это сопровождалось красиво снятыми фотографиями, чтобы проиллюстрировать, насколько культурно богатый Берлин. От переделанного до того, где есть лучшие блюда турецкой кухни, MacClean действительно пытается отвезти вас в стены Берлина.

Один из моих фаворитов, о котором пишет MacClean, — это. Вы можете провести приватный ужин среди «винного банковского хранилища», выбрать ультрасовременный номер для отдыха или окунуться в террасу. В то время как по дороге на модный Пренцлауэр-Берг вы можете остановиться на том, что отображает искусство от надвигающихся художников, или просто посмотрите на некоторые граффити на улицах.

Я всегда много слышал о городе, особенно о его искусстве, но я никогда не видел и не читал о мелочах. В конце концов, мелочи — это то, что делает любой город. Я думаю, что эта статья эффективно объяснила самые приятные качества крупнейшего мегаполиса Германии.

Несмотря на то, что Джон прошел всю эту работу, положив свои надежды на 2010 год, только в одном месте: в Берлине.

Прости, Джон.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *