Приходите, изучите великолепие первого класса (оставьте свои кровельки сзади)

Приходите, изучите великолепие первого класса (оставьте свои кровельки сзади)

Вторник, 12 января 2010 г.

Эта картина напоминает вам о вашем последнем полете, не так ли? Вы спрашиваете, где находится тарелка в середине вашего раздела? Где спящий септуагенан, отдыхающий на вашем плече? Почему вы не видите пустые сумочки с кренделями? Это мои друзья, это мир первоклассных путешествий. Приходите к моим собратьям-плебеям, давайте исследовать этот странный новый мир.

что вы получаете, когда платите за это, о, 20 200 долларов США, чтобы обновить свой билет эконом-класса. В Qantas вы можете ожидать, что блюда, приготовленные только шеф-поваром, например, макароны casareccia с цветами цуккини, haloumi, чили и лимоном (ooh, haloumi, как фантазия). Сингапурские авиалинии идут по гипергигиеническому маршруту, предлагая ливневые рейсы своим желанным пассажирам ().

А в Катаре первоклассные пассажиры получают доступ к новому терминалу бизнес-класса стоимостью 100 миллионов долларов США в международном аэропорту Дохи, где «услуги и функции включают в себя« консьерж-стиль », регистрацию заезда, джакузи, сауну и дневной спа-центр, лаунджи, прекрасные рестораны и детский сад с кухней, где дети могут играть, спать и питаться ». И вы были счастливы получить бесплатные наушники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *