Отсутствие транспортных средств для американских пассажиров с границами Канады

Отсутствие транспортных средств для американских пассажиров с границами Канады

Вторник, 5 января 2010 г.

С Рождества, похоже, что листовки, направляющиеся в США из Канады, собираются упаковать немного легче. После попытки нападения на рейс Delta Airline Flight 253 Канада ужесточила безопасность в аэропортах страны, доведенная до моего сведения. Позже я понимаю, что предполагаемое нападение произошло в Рождество в воздушном пространстве Канады, за 20 минут до посадки в Детройте ,

В ответ, после инцидента, в котором говорится, что пассажиры, летающие из Канады в США, не смогут принести переносы. Однако есть несколько исключений:

Пассажиры могут нести с собой один или несколько из следующих предметов: лекарства или медицинские устройства, небольшие кошельки, камеры, пальто, предметы для ухода за младенцами, портативные компьютеры, костыли, трости, ходунки, контейнеры с предметами жизнеобеспечения, предметы с особыми потребностями , музыкальные инструменты, дипломатические или консульские сумки.

Они также предупреждают, что листовки должны ожидать задержек в результате повышения безопасности.

Я все еще не уверен, что это касается пассажиров на остановках из других стран, или если это просто пассажиры, покидающие Канаду для США. Однако я буду держать глаза очищенными и ушами на местах для любых обновлений.

До тех пор, свет путешествия.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *