Пять странных поведений в Буэнос-Айресе

Пять странных поведений в Буэнос-Айресе

Четверг, 24 декабря 2009 г.

Если вы думаете о перелете в Буэнос-Айрес, чтобы избежать снега или холода, у меня есть кое-что, чтобы указать. Я не пишу это, чтобы критиковать аргентинскую культуру, но как хедз-ап для путешественников. Хотя я много читал о Буэнос-Айресе, прежде чем жить здесь, кажется, что я, возможно, пропустил эти советы.

В каком-то конкретном порядке странное поведение porteños:

Porteños целует всех как приветствие и прощание. Является ли это женщиной женщине, мужчине, женщине, мужчине, только одному поцелую, правой щеке на правой щеке, которая поможет вам вписаться. Не бойтесь, если аргентинец наклоняется к себе.

В некоторые дни вы будете ходить по улице и видеть молодых людей, покрытых а) краской, или б) яйцом и мукой. Я понятия не имею, что это за инициация или ритуал, видимо, это происходит во многих латиноамериканских городах и поселках. Здесь это случается очень много. (ОБНОВЛЕНИЕ: Оказывается, это связано с.)

Уклонение собачьей кормы — факт жизни. Фактически, выкапывание кормы является третьим по важности вопросом на выборах. В настоящее время правительство проводит кампанию, jugálimpio, чтобы попытаться побудить людей к уборке после своих собак. Мой совет: осмотрите тротуары перед тем, как вы ступите.

Изменение, монета, сентавос — это редкость, но они жизненно важны для того, чтобы взять colectivo (автобус) в любом месте. Продавцы, владельцы магазинов или люди на улице неохотно делают монету. Они даже дадут вам больше денег, если это означает, что они держатся за свои сентавы. Просто не забудьте сохранить ваши изменения, когда сможете. Интересно, почему? ,

: И последнее, но не менее важное: дамы должны быть предупреждены, кошачьим и волчьим свистом повсюду. Даже малейший феминистский сочувствующий может рассердиться или напугать, но не быть, большинство звонков безвредны. Это не значит, что вы должны бродить по одиночке ночью во всех окрестностях. Просто не позволяйте звонкам беспокоить вас, это культурная вещь. Позвольте мне сказать так, даже автобусы могут свистеть.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *