Еще одно новое дополнение к TheExpeditioner.com

Еще одно новое дополнение к TheExpeditioner.com

Вторник, 22 декабря 2009 г.

Нет. Скорее, я рад объявить о прибытии Люка Армстронга, еще одного нового члена в письменный персонал здесь, на Truvl.ru. Когда он не занят работой весь день в Антигуа, Гватемала, и, положив законченные штрихи на свой первый роман, Люк будет участвовать в этом сайте.

Мы особенно рады прочитать о запланированном путешествии Люка через Западную Европу и Северную Африку в апреле этого года. Мы будем держать вас в курсе. Пожалуйста, приветствуйте Люка, и мы с нетерпением ждем его встречи с нами.

Вы можете прочитать прошлые вклады Люка на сайт.

Вот Люк своими словами:

В реальном смысле, я существую из-за блуждания. Мои родители оба встретились на Маршалловых островах, занимая место в корпорации мира. Мой папа обнаружил, что, будучи единственным другим человеком на острове, который говорил на родном языке моей мамы и не носил набедренную повязку, его шансы были хорошими.

Когда я окончил колледж в университете в Чили, я сделал то, что мог сделать любой финансово забывающий недавний град: вынул большой студенческий кредит и решил, что я собираюсь путешествовать автостопом из Вальпараисо, Чили, на Аляску. Кроме того, специализируясь на философии и английском, вы путешествуете и пишете об этом лучше, чем слушаете потенциальных работодателей, спрашивая: «А теперь почему вы не хотели получать настоящие градусы?» (Просто издевайтесь над сверхчувствительными английскими специалистами).

По пути я узнал: не ешьте уличное мясо и что мир кипит с ярким удивлением, что любой может быть частью.

Я никогда не добирался до Аляски. Пройдя через Антигуа, Гватемала, мне была предоставлена ​​прекрасная возможность стать директором программы образовательной неправительственной организации Nuestros Ahijados. Удивительная организация, основанная правозащитником Патриком Аткинсоном, которая использует устойчивые решения для борьбы с нищетой поколений.

Поэтому в течение последних двух лет я основывался на Антигуа, Гватемала, путешествуя, когда у меня есть время, и изучая много красочных слов Гватемальского сленга. Я был поклонником The Expedtioner в течение некоторого времени и очень рад, что смог добавить еще одну бороду в команду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *