Забудьте о Италии, посетите обидное княжество Себорга

Забудьте о Италии, посетите обидное княжество Себорга

Пятница, 18 декабря 2009 г.

seborga

Эта неделя ознаменовала несвоевременное прохождение Джорджио Карбоне, сомнительно-законного, но все же избранного во всем народе лидера / короля / сэндвича-мухора маленькой нации Себорга, расположенной недалеко от французской границы на Итальянской Ривьере.

Вы ничего не слышали о стране? Вы, вероятно, не одиноки, хотя сообщается, что по меньшей мере 20 других стран признали свою независимость (но не Италию).

Как именно появилась эта нация? По NYT:

Убедив своих себорганских соседей в их истинном значении, Джорджио Карбоне был избран принцем в 1963 году. Он грациозно принял неофициальный титул «Своей страсти» и был избран принцем на всю жизнь в 1995 году голосованием 304-4. Затем избиратели ратифицировали независимость Себорга, который, по словам принца, уже имел.

Постановление о про-курении, про-туристическом согнутом, Себорге (в комплекте с фоновой музыкой и флаговой анимацией), а также собственной валютой, деньгами и армией одного человека. Обязательный визит для тех, кто хочет увеличить количество стран, которые они посетили. И я думал, что Свазиленд был маленьким, когда я проехал через него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *