Новое дополнение к TheExpeditioner.com

Новое дополнение к TheExpeditioner.com

Четверг, 17 декабря 2009 г.

britweaver

Нет, я не размножался. Скорее, я рад сообщить о прибытии Бриттани Уивер, нового члена в штат сотрудников здесь, на Truvl.ru. В настоящее время Брит завидует основанию в Буэнос-Айресе, и она будет приносить столь многообещающее разнообразие бородатой, все-мужской команде здесь, на этом сайте. Пожалуйста, приветствуйте Brit, и мы с нетерпением ждем, что она с нами.

Вы также можете вникать в личные мысли и размышления Брита в своем блоге:.

Вот Brit в ее собственных словах:

С тех пор, как я помню, и, как часто говорила моя мама, я боялся перемен: я заболел, когда впервые попробовал грибы Портобелло, у меня была истерика, когда мне было 9 лет, потому что я нашел мы двигались, и у меня были приступы тревоги, встречая новых людей. Итак, когда мне исполнилось 18 лет, я решил встретиться со своими страхами: я начал путешествовать.

С тех пор я был на нескольких уголках Земли и изучил две, очень важные вещи: люди могут приспособиться почти к чему угодно и никогда не недооценивать доброту незнакомцев.

Хотя я в настоящее время живу в Буэнос-Айресе, я называю Торонто моим домом. Там мне нравится пить кофе и использовать мой велосипед, чтобы обойти. Живя там, я окончил школу, чтобы узнать, что мой предмет исследования — это то, что я никогда не хотел делать с моей жизнью (политикой). Этот экзистенциальный момент заставил меня хотеть двигаться на полпути по всему миру. Падающие температуры и угрозы метелей заставили меня выбрать Южное полушарие.

Сейчас в Буэнос-Айресе я занимаюсь своим испанским языком, изучая город, встречаюсь с новыми людьми, ел много говядины и писал все об этом. Я никогда не покидаю дом без бумаги, ручки и хорошей книги, куда бы я ни шел.

Я очень рад работать с Truvl.ru, местом, где каждый может поделиться своим опытом и мыслями о путешествиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *