Манеры и табу: советы для просмотра себя за рубежом

Манеры и табу: советы для просмотра себя за рубежом

Пятница, 11 декабря 2009 г.

gesture

Мы все знаем, что разные культуры имеют свои специфические тонкости, и для изучения их во время путешествий требуется небольшое исследование. Даже я помню моего друга в Корее, очень вежливо сказал: «Джон, ах. , , то есть, может быть, немного грубо ». После тысячи извинений и глубоких поклонов мне было дано указание на специфику жестов, которые я использовал (и это не тот, о котором вы думаете).

и MSNBC выкопали некоторые из этих острых тем, и даже ранг заказал их по их обидчивости — как хорошо. , они дают один всеобъемлющий и ценный совет, который мы все должны иметь в виду при взаимодействии с кем угодно: «Вступление с открытым умом и подход« без вреда »имеет важное значение, и во многих случаях акцент делается на простом вещи (друзья, еда, семья) могут создать оазис мирного сосуществования ».

Что касается этого маньеризма, я оставил вас в замешательстве, западное движение «придет сюда» с вашей рукой — ладонь вверх, щелчок пальцев по направлению к вам — может быть, немного груб в Корее. Там убедитесь, что вы проводите это же движение, положив ладонь вниз. Не говори, что я никогда не помогал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *