Бюджет Путешествия к закрытию?

Бюджет Путешествия к закрытию?

Понедельник, 16 ноября 2009 г.

newsstand

Похоже, это был активный день в офисах. Слухи начали летать в конце пятницы, когда этот бюджетный рейс захлопнулся у его владельцев The Washington Post Company из-за ежеквартального падения выручки на 33% в год (что, учитывая состояние издательского мира за последний год, 't кажется слишком плохим).

С объявлением, которое, по слухам, прибыло в понедельник, мельница слухов закручивалась все выходные о новостях (проверьте, что происходит, когда вы). Любопытно, что в пятницу, когда главному редактору Нине Уильдорф было предложено успокоить слухи (а также нервы всего персонала), она с любопытством решила ответить на NY Mag с кратким: «Выпуск из город. Не могу говорить. Вы можете позвонить мне в понедельник.

Хорошая работа по управлению слухами. В любом случае, приходите в понедельник утром, когда слово начинает распространяться, что бюджетный маг собирался идти по пути гурмана, домино, портфолио и т. Д. , , наконец, представитель понял, что они должны, вероятно, обратиться к сплетням. В отличие от откровения сотрудника отдела объявлений о том, что его ведомству было поручено приостановить рассмотрение февральского вопроса, было указано, что

Вот где мы сейчас стоим. Мой отец говорил: «Когда есть дым, есть огонь». (Он все еще может сказать это. Мне нужно будет с ним пообщаться и обновить вас.) Мы всю ночь работаем над своими внутренними источниками здесь, в TheExpeditioner. com, и мы также будем обновлять вас по последнему слову.

PS

Привет, недовольный сотрудник. ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *