10 лучших стран Lonely Planet за 2010 год: и победитель. , ,

10 лучших стран Lonely Planet за 2010 год: и победитель. , ,

Пятница, 6 ноября 2009 г.

elsalvador

«Одинокая планета» возлагает свои почести на то, что Сальвадор — главный из всех. Хорошо, они не очень подробно излагают, что означает этот список, кроме как «самые горячие страны на следующий год», но я предполагаю, что они означают места назначения, которые были или были под радаром, и просто приходят в свои как горячие точки для путешественников. Что обычно означает одно: добирайтесь туда, пока они не окажутся на туристической тропе.

В пятерку лидеров входят Германия, Греция, Малайзия и Марокко. И под номером 10, испытывая небольшой отскок Обамы, США, которые с учетом вероятности анемичного доллара в ближайшем будущем, скорее всего, будут в верхней части списка для многих посетителей, особенно тех, кто несет в себе зависающую сильную евро ,

Так что здесь отсутствует? Я могу показаться сломанным рекордом, но давайте выкрикнуть в Колумбию, страну, культура и разнообразие которой, не говоря уже о доступности, делает ее отличной «лучшей» страной в 2010 году. Некоторые из моих собственных почетных упоминаний: Панама ( вы видели, как дешево лететь там зимой?), Ирландия (см. Панама) и Намибия (все, кого я встретил в Африке, которая была побывала в стране, были в восторге от приключений на открытом воздухе, которые могут быть там).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *