Не совершайте эти 7 грехов путешествия

Не совершайте эти 7 грехов путешествия

Пятница, 30 октября 2009 г.

tourist

В качестве продолжения — обязательного чтения для начинающих путешественников — BootsnAll имеет этот список, который, я гарантирую, даже самые опытные путешественники приняли участие в прошлом. (Предоставлено нищим во время поездок?)

Что касается № 1, «слишком серьезно относиться к бюджетным путешествиям» — то, что я определенно имею в виду (хлеб на обед кому-нибудь?) — статья указывает, что небольшая сумма, которую вы тратите, помогает пойти в местную экономику, которая, вероятно, зависит от путешественников, таких как сам.

Мне тоже нравится # 5, «Увлекаясь культурой», бедствие, которое случается слишком часто — часто в Азии. «Вы знаете тип — они несут кимоно, сари или одежды, чтобы заниматься своими повседневными делами, никогда не мечтают есть гамбургер и съеживаться по самому понятию общения с одним из своих соотечественников».

Я немного смешался с № 7, «Судя по другим путешественникам». Я понимаю, что нет необходимости путешествовать снобисткой кем-то, кому посчастливилось быть в 9-месячном кругосветном путешествии или кто открыл идеальное место — путь избитого пути. Но разве это не забавно (и несколько оправдано), чтобы иметь возможность смотреть вниз по носу на фанни, носить набивную одежду, путешествовать на автобусе, разворачивать карту посреди оживленного туриста, путешествующего по тротуару?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *