Лыжные шале: кататься или не кататься, это вопрос

Лыжные шале: кататься или не кататься, это вопрос

Четверг, 22 октября 2009 г.

chalet2

Ваши ноги все еще горят с последних дней. Вы заканчиваете апрес, ожидая остальной группы. Вы голодны, холодно, и вы исчерпали себя из-за склонов Шамони, Франция. Последнее, что вы хотите сделать сейчас, — это искать или, что еще хуже, готовить свой ужин. Правильно?

перечисляет пять причин, по которым вы должны выбрать лыжные шале с обслуживанием, чтобы вы никогда не были в такой ситуации. Все верно и весьма соблазнительно; у вас будет больше времени на себя, услуги по уборке, пятизвездочные блюда и удобство.

Пройти через вашу входную дверь к запахам уже приготовленного обеда может быть слишком много, чтобы справиться, но я боюсь, что некоторые из волнений поездки могут быть потеряны. Для меня лыжные каникулы без исчерпанных хлопот в супермаркетах, общая кулинария с местным пивом в руке и головная боль, пронизанная последней минутой уборки, просто не казались бы законной лыжной поездкой.

Тем не менее, катаясь на лыжах целый день в Шамони, а затем подавать филе миньон после того, как выпить горячую ванну, похоже на задание на запись, я бы не прочь исследовать (что вы скажете, Мэтт?).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *