Бинг против других парней: у кого есть самые дешевые билеты?

Бинг против других парней: у кого есть самые дешевые билеты?

Пятница, 9 октября 2009 г.

beach

В духе «Недели пляжей» (не путать с этим многолетним, многолюдным 7-дневным национальным праздником) я решил провести очень ненаучное исследование: как задерживается новая поисковая система Bing?

Скажем, я хотел отправиться в Кюрасао в конце января во время моего дня рождения, чтобы отбросить эти последние остатки моих 20-х годов. Начав с Bing, я нажал на «Путешествие» в левой колонке, чтобы привести меня. Я решил сопоставить их против и, два моих standbys, которые, кажется, всегда придумывают лучшие цены.

На первой странице и во многих рекламных объявлениях Bing может похвастаться своей технологией «Know When To Buy ™», цветной стрелочной диаграммой, которая якобы предсказывает, будут ли цены падать (или повышаться) от того, что вы видите в этот момент , К сожалению, для моего поиска в Кюрасао мой результат дал результат «Без цены». Нажимая ссылку «Узнайте, почему», я узнал, что это касается только внутренних полетов США. Зачем? Не знаю, но вроде облом.

kayak

И результаты? Бинг нашел прямой рейс через американец за 518 долларов США, Каяк нашел тот же рейс за ту же цену, что и предсказал в удобном календаре, который появляется на домашней странице, прежде чем вы даже обыщите, показывая вам недавние дешевые билеты, недавно купленные для ваших городов (функция Bing должна обязательно попытаться скопировать).

И SkyScanner? Ну, я должен сказать, что он выигрывает самые сложные результаты. Наивысшим результатом стал билет в 732 доллара с использованием 25-часового полета (с перелетом) на Air Jamaica, а затем 1-го обратного рейса через Surinam Airways и Caribbean Airlines. Я предполагаю, что результат заключается в том, что вы можете проверить Surinam Airways от своего списка авиакомпаний.

* * *

Чтобы увидеть предиктор цен Bing в действии, я решил проверить внутренний рейс в Лос-Анджелес на ту же неделю, идеально подходящий для моего шанса передать этот сиквел Citizen Kane, с которым я работал с Шиа ЛаБеуфом в качестве звезды («Citizen Kane 2: Месть Розбуда ").

bing

Бинг поднял полет на $ 259 через Юнайтед, и вот кикер: Бинг предложил большую зеленую стрелу и сказал, что на 85% уверен, что «Самые низкие тарифы, вероятно, повысятся или сохраняются в течение следующих 7 дней». Ну, это очищает это.

И каяк, и CheapTickets придумали полеты по той же цене (хорошо, Каяк нашел рейс AirTran за доллар дешевле). И только для пинков, поиск через Virgin American привел к билету за 324 $ (хотя они действительно рекламируют wi-fi — приятно, но не стоит $ 65).

* * *

Итак, урок здесь? Вероятно, то, что мы и я подозревали какое-то время. Большинство крупных сайтов в основном ищут ту же самую инвентаризацию авиакомпаний, которые постоянно следят за тарифами друг друга, в результате чего цены довольно близки по всем направлениям.

Как насчет надстроек? Я не могу сказать, что предсказатель предсказания Бинга собирается в ближайшее время поскорее поплыть на их сайт, в то время как я все еще чувствую, что я неполный к календарному предсказателю Каяка (какой лучший способ тратить время, чем подключать фантастические полеты и видеть, что всплывает, даже не нажав кнопку поиска?).

И что касается моего дня рождения, я не собираюсь решать, что делать, чем когда я начал. Но предложения приветствуются, а также незапрашиваемые приглашения. Увидимся там?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *