Возвращение путешественника: пригородный Коннектикут и смысл дома

Возвращение путешественника: пригородный Коннектикут и смысл дома

Воскресенье, 27 сентября 2009 г.

A Traveler’s Return

A traveler’s thoughts on the strangest and most unfamiliar part of any trip: coming home.

By Александра Брегман

A Traveler’s Guise

За пределами моего родного города Коннектикут был грязным словом. Я никогда не хотел рассказывать никому, кто был из Вестпорта, штат Коннектикут, в оригинальном месте «Марты Стюарт Шоу» из оригинального фильма «Жены Степфорда», материала из повязок и парусных лодок. Для меня, рассказывая жителям Нью-Йорка о моем происхождении в штате Коннектикут, было похоже на то, что он наложил на мой лоб «испорченный» знак и попытался объяснить иностранцам, где Коннектикут обычно сводился к кратким «это недалеко от Нью-Йорка». Признание правды вызывало образы пастели и холодные блондинки, а не гостеприимный дом.

Важно отметить, что, несмотря на мои коннотации, я всегда знал, что Коннектикут не был именно «Данным» Данте. Противоречие, признаюсь я ему или нет, состояло в том, что я возмущался тем, что так ценил, как беспредельный авантюрист. Коннектикут может быть прекрасным, но мой большой страх был слишком комфортным, даже не видя мира.

A Traveler’s Eyes

Как и многие недовольные пригородные молодые люди, желающие отказаться от родного города, покрытого Lexus, я ездил в Европу на год. Управлением бегством на более культурный континент является вековой ритуал. До того, как я ушел, каждая мама и студент ПТА рассказывала о своих больших поездках, вспоминая все, начиная с нескольких недель в Испании, или сомнительного броска с некоторыми шведскими девушками в палатке. Каждая история, каждый комментарий «Европа изменит твою жизнь», все считали столь же лживым, как мое разочарование в Коннектикуте. У меня была идея, что, если я поеду в Европу, я могу искренне определить себя и избежать мирских клише навсегда.

Я пробыл с очень хорошей принимающей семьей в Париже в течение года, и с традиционно легким французским академическим графиком, чреватым ударами в университете, я много путешествовал, получая прибыль от всего, что могла предложить Европа. Я ел багеты и модный сыр, я долго гулял по Сене, я пошел в музеи бесплатно. В основном, я жил в гламуре, к которому я всегда стремился. Это было замечательно.

Год — долгое время. Я не пошел домой. Память о мягкой пригородной жизни быстро угасала, каждый день заменяя европейскими приключениями: рев внедорожников был заменен гулом Bateaux Mouches, Hersheys был заменен шоколадом Lindt Swiss, и я торгую в своих кроссовках для некоторых теперь хорошо изношенных блестящие высокие каблуки. Можете ли вы поверить, что он почти старел? Я видел только столько соборов, галерей и подозрительно дружелюбных иностранцев, прежде чем начал задумываться о том, чего мне не хватает в Северной Америке. Мое сердце затрепетало, если бы я услышал на улице русского диктора. Американский спикер в основном отправил меня на остановку сердца. Когда я подходил ближе, внимательно слушал. После девяти месяцев я, наконец, стал тосковать.

A Traveler’s Wise

На девять месяцев старше, чем когда я впервые отправился в путь, я вернулся домой к тем же знакомым лицам, домам и Starbucks. Все, что мне не нравилось в Коннектикуте до моего отъезда, все еще были там, но почему-то они заставили меня улыбнуться. Сначала возвращение в Соединенные Штаты было похоже на антропологическое исследование. «Ух ты, — подумал я, — посмотри на этих мужчин в костюмах. Посмотрите на этих матерей в их подходящих серебряных автомобилях. У каждого есть Blackberry ». Вместо того, чтобы приспособиться к дому, я приспосабливался к какой-то странной, чужой культуре.

Обширные поездки за последний год заставили меня прыгать из страны в страну в вихревые каникулы, что заставило меня подружиться и приспособиться к новому месту в течение максимум двух недель. Вернувшись в Соединенные Штаты, я использовал те же навыки, которые я узнал за границей, чтобы познакомиться с незнакомыми людьми, с позицией товарного знака, которая побудила меня полюбить так много новых городов. Трюки торговли, такие как социальная спонтанность, исследование культуры и истории места и наслаждение местными продуктами, заставили мой город открыть культурный бастион, о котором стоит узнать, а не баррикаду враждебности, которую я себе представлял.

Вместо того, чтобы отправиться в «Старбакс» и в торговый центр, я отправился в свой любимый местный ресторан и на пляж, чтобы история и ландшафт региона взялись за собственную жизнь. Я не называл старых знакомых ради этого, но я ежедневно общался и узнавал о жизни разных людей. Без давления постоянства я чувствовал, что рос, мне хотелось учиться, а не уходить. Я не пойман в ловушку здесь, в Вестпорте, Коннектикут; Я люблю свой родной город за то, что делает его уникальным.

Таким образом, я объединил в себе сообразительность и сообразительность. Хотя антропология видеть мой город с новыми глазами интересна, ценность прочных связей также вновь имеет смысл. Увидеть мою семью и друзей никогда не было так важно, потому что я никогда не был вдали от дома так долго. Мой год путешествий научил меня постоянно двигаться, но он также научил меня ценить пребывание в одном месте. Когда я продолжаю видеть мир, я знаю, что он продолжит учить меня банальному, но стоящему значению слов Дороти в «Волшебнике из страны Оз»: там действительно нет места, как дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *