Igloos, Raves и Snowbombing: Десять зимних вечеринок мира

Igloos, Raves и Snowbombing: Десять зимних вечеринок мира

Четверг, 24 сентября 2009 г.

winter cheers

Для нас в северном полушарии холодные утра означают зиму прямо за углом. Каждый год в это время меня бомбардируют видения сундука с глубоким порошком, проходящего через шампанское Rocky Mountain, после чего быстро пиво après превратило все ночные джемы. Излишне говорить, что я не мог больше волноваться, чтобы поделиться этой статьей, в которой излагаются десятки зимних вечеринок по всему миру.

Тем не менее, партийная прыжка может оказаться сложной. Как вы выбираете между трехдневным фестивалем комедии в Альпах, igloo raves и тусоваться с настоящими рок-звездами? Решения, решения.

Учитывая этот выбор, я, скорее всего, окажусь на «величайшем шоу на снегу», фестивале «Снежная бомба» в Майрхофене, Австрия. По его словам, Snowbombing — это «волнующий недельный вихрь важных моментов в мифических сказочных местах, доставляемый метелью блестящих групп». Музыкальный фестиваль и зимние виды спорта в Альпах … Я продаюсь.

К сожалению, «важный момент», который не составлял список, был моим грилем на заднем дворе в последний день лыжного сезона. Возможно, в следующем году.

фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *