Остров Питкэрн: добирайся туда, пока можешь

Остров Питкэрн: добирайся туда, пока можешь

Среда, 16 сентября 2009 г.

the bounty

Этот маленький остров на краю южной части Тихого океана до сих пор является домом для потомков знаменитой «Mutiny On The Bounty». По крайней мере, пока.

Эта статья отмечает, что люди, живущие сейчас в Питкэрне, могут быть последним поколением, живущим там. Британское правительство активно субсидировалось, оно только начало кампанию по стимулированию туризма в надежде на поддержку услуг для своих людей. В настоящее время без глубокой гавани пассажиры прибывают через длинные лодки и не имеют каких-либо крупных отелей для посетителей, но пребывание в доме, по-видимому, является единственным действующим вариантом, может показаться, что этот остров является непривлекательным местом.

Подумай. Из-за этих причин я вижу этот остров как место назначения. Планы — улучшить как гавань, варианты жилья, так и, со временем, количество посетителей.

Вы знаете, что это значит … Хилтонцы выстроились вдоль скалистых берегов, круизных судов, стоящих в очереди за волноломом, и кладовки солнцезащитных мокрых туристов, обгоняющих этот оазис в океане. Ну, это может быть преувеличением, я просто надеюсь, что лучшее для тех, кто там живет, но вы понимаете.

Сейчас самое время. Ваш визит может включать в себя, аквалангирование через крушение Баунти (реплика изображена выше), уединенное наблюдение за птицами и посещение сингулярного кафе острова после этого. Близость и удаленность этого острова могут быть самой привлекательной частью; возможность становится все труднее и труднее.

фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *