Попытка найти идеальную пару обуви для путешествий

Попытка найти идеальную пару обуви для путешествий

Вторник, 18 августа 2009 г.

travelshoes

Эта тема на самом деле была на мой взгляд в последнее время в результате моей озабоченности тем, что моя теперь идущая на два с половиной года пара новых балансов (которую я купила, использую, заметьте), может не совсем взломать ее в кустарник Южной Африки, где я буду () менее чем через две недели (гораздо больше, что в ближайшие пару недель).

Вы идете на комфорт, стиль, размер, засушливость, долговечность, эластичность, упорство? , настоящий трюк заключается в нахождении пары, которая делает все вышеперечисленное, что идеально подходит для всех ваших предметов одежды в чемодане.

Итак, на что он остановился? После того, как вы отправились в путь, он переключился на него, он официально совершил к сожалению цвет, пару ударов, которые прошли тест на то, что он подходит для охоты на устриц и изысканной кухни в течение одного дня.

Что касается меня, я, вероятно, позабочусь о нескольких магазинах кемпинга на следующей неделе, но, как великий боец, никогда не рассчитывайте на новичков. У них может быть еще одна поездка в них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *