Как сафари на дешевой и хорошей

Как сафари на дешевой и хорошей

Вторник, 21 июля 2009 г.

kenya

Возможно, самым большим препятствием для тех, кто хочет отправиться на сафари, является цена, но есть варианты, которые являются частью ваших типичных промоутеров роскоши, таких как голые кости, походные походы, сделанные в этом. И не думайте, что вам не хватает опыта, как рассказывает Виктория:

Проснувшись в 6 утра моими спутниками, я расстегнул свою палатку, чтобы найти Килиманджаро, стоящего величественно на синем небе без облака в поле зрения. Ведро с горячей водой осталось за моей палаткой для быстрой мойки перед полным английским завтраком. Затем он отправился в Национальный парк Амбосели и провел день, потраченный на просмотр стад слона, буйвола, жирафа, зебры и т. Д. Против возвышенного фона.

Сегодня утром я съел миску «Виноградных орехов», в то время как мой чрезмерно волосатый сосед спустил свой тротуар, стоя на величественном фоне на скоростной дороге Бруклин-Куинс. Именно эти воспоминания мы будем лелеять вечно.

Такие компании, как даже активистская роль в оказании помощи сельским общинам в создании заповедников с доходами от таких поездок. Для получения дополнительной информации о других операторах экотуризма по всей Африке проверьте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *