8 вещей, которые вы не будете делать в следующую поездку

8 вещей, которые вы не будете делать в следующую поездку

Среда, 17 июня 2009 г.

photoalbum

Когда вы последний раз отправляли открытку из поездки? Как насчет создания фотоальбома ваших путешествий? Сделал микс-ленту, использовал (бумажный) путеводитель, написал в журнале?

Люси в World Hum собрала свой список, который медленно продвигается по пути додо, включая вышеупомянутое, а также другие, более тревожные тенденции, такие как нелюдимый хостел (обратите внимание, сколько людей заперты впереди ноутбука на этих диванах) и искусство потеряться (в чем дело, ваш iPhone перестает работать?).

Однако я должен немного критиковать этот список. Конечно, я не послушно склеиваю старые фотографии в жесткий альбом с фотографией, когда вернусь домой, и вам будет трудно найти меня, когда я буду записывать записную книжку во время поездки, но я трачу столько же времени, если не больше , размещение моих фотографий на Facebook / Flickr / TheExpeditioner.com и ежедневное ведение блога, пока я путешествую. Может быть, это было не то, что было сделано 25 лет, или даже 5 лет назад, но что-то действительно потеряно здесь?

Когда я вспоминаю об этом, эти фотографии в моих фотоальбомах, которые я взял с моей поездки во Францию ​​и Италию еще в 2003 году, медленно собирали пыль в моем шкафу, так как я их там положил. Тем не менее, те фотографии, которые я сделал во время моих недавних путешествий и размещенных в Интернете, были там и доступны для всех моих друзей, семьи и мира с момента их загрузки. То же самое с моими путевыми блогами. И поверьте мне, я действительно сомневаюсь, что будет день, когда я полностью куплю свою копию Lonely Planet, которая работает независимо от того, где я нахожусь в мире, для iPhone или смартфона с онлайн-гидом.

Что касается открыток, возможно, я начну посылать несколько. Одна проблема: я не знаю чей-то домашний адрес. Это нормально, если я пишу по электронной почте?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *