Вы путешествуете без перерыва?

Вы путешествуете без перерыва?

Понедельник, 8 июня 2009 г.

backpack

Когда экономика США входит в свой 18-й месяц Великой рецессии, уровень безработицы поднимается до 9,4% (и 9,2% в ЕС), все больше и больше людей, похоже, отказываются от пресловутой дороги, это, вероятно, будет больше, чем все, что они снова испытают в жизни.

Некоторые люди, наконец, другие отправляются в отпуск мечты, и за последние несколько лет они смотрели в то время, когда они отдыхали в кабине.

Что дает? это «отражение культурного нарциссизма в стране», а также отношение к правам и эгоцентризму — и реакция на корпоративную Америку и ее «рабочую среду», подобную «Дилберту».

На этой неделе, Frugal Traveler, который привык скучать за свои с трудом заработанные деньги в хорошие времена (лето) и путешествовать по миру на оставшуюся часть года.

Некоторые, как Джон и Кара, приняли это близко к сердцу. Как пишет Джон на своей странице на YouTube, «меня часто спрашивают, как можно долго путешествовать, и ответ прост. Усиляйтесь и сохраняйте как можно больше. Выбирайте пункт назначения, который позволяет путешествовать в течение длительных периодов времени (например, в Азии и Южной Америке), а затем аккуратно распределяйте свои деньги (т. Е. Не пейте проездной фонд) ».

Но что делать с полным занятием: пионер или задница? Вероятно, вы могли бы догадаться, с каким лейблом я соглашусь, но это удивительно, что уровень враждебности у некоторых людей для тех, кому посчастливилось отправиться в эпический отпуск. Взгляд на всех (165 во всех!) Под постом «Справедливого путешественника» колеблется от насмешек («О, я обычно называл этих людей бомбами, но хорош для них».), Чтобы совершать прямые пальцы («Растите ребята».) — ,

На мой взгляд, довольно суровый. Я склонен соглашаться с комментарием Сары: «Американское мышление настолько отличается от настроения других западноевропейских культур (в частности, в Европе), и мне смешно читать вышеупомянутые посты, которые рассматривают путешествие в течение длительного периода времени в отходы или свидетельства лени. Путешествие просвещает вас, и истинное путешествие не может быть достигнуто со стороны круизного судна, двухнедельного пребывания в Париже или весеннего перерыва в Канкуне ».

Приветствия Сара. Я бы написал больше на эту тему, но я должен ложиться спать. У меня есть работа утром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *