Famed NY Observer Editor для Condé Nast Traveller

Famed NY Observer Editor для Condé Nast Traveller

Четверг, 30 апреля 2009 г.

condenaste

В последнее время в новостях в новостных кругах Нью-йоркских СМИ появилось, что бывший редактор NY Observer должен стать креативным директором.

Я не могу сказать, что я когда-либо читал этот журнал (за исключением моих визитов к глазному врачу), но я сомневаюсь, что даже кто-то со своими полномочиями собирается оживить эту опубликованную публикацию. (Мое отвращение к журналу, вероятно, составляет 90% из-за того, что они не публикуются в Интернете, что лишает всех попыток опубликовать свои истории, остальные 10% объясняются тем, что трудно найти хотя бы одну статью, для меня — «Hide and Chic: Five Islands For Castaways», «The Hot List 2009: окончательное руководство для самых горячих новых отелей в мире»).

Самая странная часть? Сообщали другие, что «он сказал, что его планы после Observer будут включать в себя размышление о новой модели журналистики». Привет, нет ли онлайн-присутствие для вашего журнала? Может быть, он поможет немного встряхнуть. Word to Condé Nast, будьте осторожны, есть много отличных веб-присутствий (,,,,,,), которые через несколько лет могут сделать вас ребятами устаревшими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *