Rolf и The Twitter-While-You-Travel Controversy. , , или . , , Дорогой Рольф: Как я могу расстроить большинство путешествующих людей?

Rolf и The Twitter-While-You-Travel Controversy. , , или . , , Дорогой Рольф: Как я могу расстроить большинство путешествующих людей?

Четверг, 16 апреля 2009 г.

rolfpotts

Хорошее старомодное полемическое путешествие, похоже, появилось, когда я отсутствовал. Учитывая, что между ними очень много и немного, я попытаюсь немного разжечь пламя и попытаться выпустить его из пропорции в истинном онлайн-режиме.

Кажется, что автор путешествий / обозреватель Рольф Поттс в своей последней колонке, сравнивая его с такими обыденными повседневными действиями, как наблюдение «Танцы со звездами» или еда «Тако Белл» (два действия, которые я не могу сказать, нигде близко к моей обычной рутине, но я получаю его точку), обычные действия, которые, как вы предполагаете, должны облегчить вам путешествия. Рольф советует путешественникам отправить окончательный твит, позволяя всем знать, что они не будут щебетать какое-то время и принять возможность отключиться и насладиться «подлинной связью с вашей непосредственной окружающей средой».

Это звучит все хорошо и хорошо, но, видимо, несколько миллионов или около того путешествующих twitterers были немного оттолкнуты этим, наводнение twittersphere (whew, у меня заканчиваются составленные существительные twitter) с их сердитыми отзывами и спешкой, чтобы оставить сердитые комментарии на колонне Рольфа, намного превышающей длину его собственного куска. И дальше, Джессика смотрит на противоречие, которое появилось и бросает свою собственную шляпу на ринг с помощью статьи из 1600 слов, защищающей путешествия (хорошо, это последний).

Спустя несколько дней после публикации и около двух десятков комментариев позже, в большей степени в защиту Twitter, броухаха, похоже, скончался, пока Рольф не решил воссоздать огонь, отвечая на особенно длительный комментарий, который был опубликован за три дня до этого:

В качестве примера я не уверен, что я должен прокомментировать содержание сообщений soultravelers3 или тот факт, что (в течение 27-часового окна) ей удалось написать 1200 слов комментариев по моей колонке из 600 слов в то время как «путешествует» за границу! Как говорят в АА, отрицание является самым верным признаком зависимости (в данном случае, от электронного пуповины).

В недавней поездке в Вашингтон я решил остаться в местном молодежном общежитии, потому что я поклонник счастливой социальной атмосферы, которую я нашел в общежитиях на протяжении многих лет. Представьте себе мое недоумение, когда я вошел в холл общежития, чтобы найти буквально 20 человек, которые отбирали клавиатуру и клавиатуру, игнорируя друг друга. На определенном уровне я уверен, что эти люди получают отличные поощрения и советы от путешествий по электронной почте или в Facebook или в блогах или в сообществах Twitter. Но на другом уровне кокон-тишина этого шумного хостела в хостеле была более чем абсурдной — было грустно.

Ну, учитывая, что я узнал обо всем этом через Twitter, и учитывая, что я провел свою недавнюю поездку не только с помощью Twitter, но и по электронной почте, в Facebook и, конечно же, в блогах, вы бы подумали, что я буду твердо против Рольф, но я не могу полностью смириться с тем, что он написал.

Я ненавижу тот факт, что каждый день я ощущал ворчащее желание попасть в интернет-кафе, чтобы обновить блог и загрузить фотографии. Я не могу сказать, что были электронные письма, которые были особенно чувствительны к времени, которые я читал. И не было много благодаря Twitter, который помог мне в поездке.

Я согласен с Ролфом, что одна из лучших частей путешествия — это возможность «обрабатывать и обдумывать новые впечатления, прежде чем делиться ими с другими», и наслаждаться анонимностью, которая приходит с отсутствием вашего нормального мира. И если бы я вошел в холл общежития, чтобы найти всех, кто печатает, игнорируя друг друга, у меня, вероятно, будет такое же желание, как предлагает Рольф, сказать всем «взять красную таблетку» во время поездок и оставить технологии позади.

Но в то же время, без Интернета, я бы не смог найти лучшее общежитие для бронирования после того, как мне пришлось покинуть мое место, или я бы не смог связаться с Дублинцами, которые я сделал на Facebook, которые были способный показать мне некоторые из их любимых инсайдерских пятен вокруг города. Мне пришлось бы выложить кусок евро вместо того, чтобы врезаться в чье-то место через кушетку, когда я отправился в Корк. Наконец, я бы не смог поместиться, по крайней мере, немного времени, делая одно из того, что я люблю больше всего в этом мире, путешествуя или дома, работающего на этом сайте.

Как и все в жизни, есть счастливая среда, а технология во время путешествия ничем не отличается. Как алкоголь, ваша собака или ваша одержимость музыкой 80-х, просто убедитесь, что вы ее контролируете, а не наоборот, иначе вы смотрите на довольно жалкий опыт со слишком большим количеством Depeche Mode, грохочущим в вашей голове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *