Ирландия Поездка: День 1

Ирландия Поездка: День 1

Среда, 8 апреля 2009 г.

stpatricks

Умственная нота: в будущем не ешьте две большие чаши с высоким содержанием клетчатки завтрака утром на долгий перелет, это не способствует комфортной поездке.

Я бросил моросящий, серый Нью-Йорк, чтобы прибыть в солнечный, мягкий Дублин! Кто бы это взломал? Первое, что вы заметили при входе в город, — это нескончаемая серия кранов, которые усеивают горизонт по мере приближения, что отражает невероятный экономический бум, который пережила страна за последнее десятилетие.

Как отмечает большинство людей, Дублин — чрезвычайно удобный город, с большинством основных достопримечательностей в пределах 20 минут друг от друга пешком (это помогает, что многие улицы только пешеходные). Я все думал о том, как сонливый город Дублин, когда я бродил вокруг, затем я посмотрел на часы и понял, что был осмотром достопримечательностей в 7:30 утра. Это также объясняет отсутствие трафика, открытых магазинов и дневного света.

Так как я не мог зарегистрироваться до 2, я провел утреннюю установку на некоторых уличных прицелах, в то время как погода сотрудничала, включая Собор Св. Патрика и соответствующий парк (предположительно, вид колодца, который сам святой крестил новообращенные христиане, но теперь забрали и не отметили в связи с британцами несколько лет назад — факт, данный мне ирландец, который подошел ко мне, когда я снимался), St. Stephen's Green и Grafton Street.

dscn1723

Учитывая тот факт, что я поймал, может быть, полчаса сна в самолете, я как бы чувствовал себя персонажем Аль Пачино в конце «Бессонницы», где все вокруг него, похоже, двигалось в замедленном темпе, а его моторные навыки были уменьшены до уровня пьяного слона. Я почти уверен, что в течение оставшегося дня я взял видео, и я почти уверен, что обнаружил, что пытаюсь возродиться в чайном магазине, где я сидел среди 10 старушек на послеобеденный чай.

Завтра (четверг) будет напряженным днем. Я собираюсь попытаться поймать пешеходную прогулку по Пасхе 1916 года утром, а затем посетить склад Гиннесса, остановку на ликероводочном заводе Jameson, интервью с представителем Дублинского бюро по туризму для моего видео (должно быть интересный после двух предыдущих остановок), и, наконец, ночь в знаменитой ночной жизни города. Теперь вернемся в общежитие, чтобы поймать 12 или около того часов столь необходимого сна при подготовке. , ,

dscn1727

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *