Ирландия Поездка: День -1

Ирландия Поездка: День -1

Вторник, 7 апреля 2009 г.

vscn1710

Вот фотография моего снаряжения перед упаковкой (новая личная традиция путешествия). Обратите внимание на отсутствие летней одежды, но включение солнцезащитных очков (я оптимист).

Хорошей новостью является то, что погода в Ирландии, похоже, склоняется в мою пользу. Плохая новость заключается в том, что у меня нет абсолютно никакого времени, чтобы многое изложить в этом пред-поездке (и, как ни странно, я уже переживаю реактивный лаг, и я даже не добрался до аэропорта).

Я взволнован, чтобы идти. Я путешествовал без суда в течение 4 месяцев, и я не уверен, как долго я смог бы продержаться (спасибо за трансатлантическую войну за проезд в воздух!). Маршрут до сих пор находится в Дублине со среды по субботу, а затем до Корка через поездку на автобусе 4 1/2 часа в субботу, затем в другое воскресенье или в понедельник (Голуэй? Лимерик? Посреди графства Слайго? TBD). Я выстроил встречу с некоторыми местными жителями со всей страны, включая небольшие вопросы и ответы с Советом по туризму Дублина в четверг. Первый вопрос: есть ли у вас попытки заставить U2 прекратить делать записи? Второй вопрос: что мы можем сделать по этому обменному курсу доллара США / евро?

Я прихожу завтра утром, поэтому ожидаю, что посты начнутся после завтрашнего дня и после этого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *