Почему Восточное побережье Барбадоса, как, полностью лучше, чем Запад

Почему Восточное побережье Барбадоса, как, полностью лучше, чем Запад

Вторник, 31 марта 2009 г.

barbados

Секрет: если вы действительно хотите насладиться Барбадосом, пропустите дорогие курорты и кожаные туристы на западном побережье острова и Go East Young Surfer! к настоящему Барбадосу.

Как и в ее пьесе в NYT (воскресенье) этого воскресенья, «секвестрированные из шикарных курортов акрами полей сахарного тростника, густыми зелеными лесами и деревьями, полными диких обезьян, [западное побережье] — более грубая сторона Барбадоса».

Домой к одному из главных (хотя и малоизвестных) мест для серфинга в полушарии «большая часть восточного и южного побережья уже имеет атрибуты непринужденного серфер-города — самодельные пивные бары, уличные торговцы продовольствием, продающие жареную рыбу и дешевые пансионы с синим рисунком стены «.

Спасибо Даниэлле, как раз вовремя для моей поездки в дождливую Ирландию, вам нужно идти вперед и написать рассказ о том, как повесить и заняться серфингом на пляжном раю, всего в нескольких часах езды от моего дома на самолете. Я назло бы вас и нашел бы свой собственный пляжный рай на Изумрудном Острове и немного заняться серфингом, возможно, я даже сделаю местные новости, когда я повернут в ближайший центр лечения обморожения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *