Travel Video Wrap-Up: научиться летать на Гавайях, научиться пить в Дублине, научиться есть во Вьетнаме

Travel Video Wrap-Up: научиться летать на Гавайях, научиться пить в Дублине, научиться есть во Вьетнаме

Среда, 11 марта 2009 г.

Я всегда хотел научиться летать, и теперь я действительно хочу научиться летать на Гавайях. Выделите: Проверьте Акака Фоллс в 3:16. Вероятно, удивительно на земле, но тем более от тысячи футов в воздухе.

Колин что-то или скорее (его микрофон несколько ударил) на HostelWorld.com приносит вам «Дублин: 10 вещей, которые вам нужно знать», как раз вовремя для Дня Святого Патрика, или для тех из вас, кто воспользовался рейсами в 300 долларов США на Ирландская столица в апреле — гм, больше о том, что впереди. Выделите: 2:59 — Все национальные музеи и галереи города бесплатны. Вы меня бесплатно.

Это видео Lonely Planet на Hanoi работает как книга для поездки Энтони Бурдена в эту неделю на «Без резервирования» (см. Мой пост ранее на этой неделе). Оба подчеркивают удивительную пищу Вьетнама, но только один включает взрослого человека, слюнувшего при виде багета (я позволю вам догадаться, какой из них). Выделите: 0:36 — «Лучший способ пересечь дорогу — это перейти в движение. , «Хорошо звучит подозрительно, но продолжайте идти. , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *