Советы для Восточной Европы этим летом

Советы для Восточной Европы этим летом

Среда, 11 марта 2009 г.

acropolis

Обычно я начинаю статью о статье Рика Стивса, высмеивая его мантру о том, как меня убить, по-моему, или моя-книга-моя книга, а затем отговаривает вас от принятия какой-либо из его совет, но я должен признать, что парень знает Европу, так что сделайте следующий бит с солью. ,

1) Будапешт: в центре города нет трафика, факт, который я не смог проверить за пределами статьи Рика, но если это правда, я думаю, что это отличная идея; который должен применяться практически ко всем городам мира.

2) Братислава: больше не шутка для флеш-секса для подростков (я действительно надеюсь, что Google не заберет последнее предложение). Рик называет словацкую столицу следующим Берлином (и здесь я, хотя это собирался в Киев). Интересное наблюдение, безусловно, стоит проверить, что один из них.

3) Афины: все еще совершенствуются без Олимпиады на горизонте. 20 июня 2009 года 130-метровый евро откроется у подножия Акрополя, в котором будет размещено более 4000 экспонатов, в том числе впервые, все сохранившиеся сокровища Акрополя вместе впервые в одном месте с тех пор, , они изначально были разграблены из Акрополя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *