Lonely Planet объявляет о увольнениях во время рецессии

Lonely Planet объявляет о увольнениях во время рецессии

Вторник, 10 марта 2009 г.

lonelyplanet

Это казалось почти неизбежным, но в 10% в некоторых частях мира и, возможно, еще более разрушилось, все в отрасли сталкиваются с сокращением, и это включает в себя Lonely Planet, которая недавно отправила своим сотрудникам объявление о 40 «увольнениях» ( это британцы за то, что они осели), поскольку путеводители и доходы от рекламы снижаются. Как поясняет генеральный директор Стивен Палмер: «Это не вы, это они»:

Lonely Planet продолжает выходить из рынка и наращивать долю, но рынок упал. Даже самые оптимистичные прогнозы не прогнозируют устойчивого восстановления до 2010 года, и даже тогда это, вероятно, будет медленным и неоднородным. Всемирная организация путешествий ООН прогнозирует, что общий объем исходящих поездок в 2009 году упадет на 2%, но на наших основных рынках прогнозируется падение на 10% из США, 5% из Великобритании и 2% из Австралии. Стало ясно, что эта экономическая ситуация беспрецедентна, это будет не просто катастрофой, и нам нужно скорректировать наши затраты, чтобы мы могли справиться в эти трудные времена.

Здесь надеются, что скоро все обернется, а путешественники-наркоманы по всему миру смогут снова присоединиться к рядам рабочего класса и получить деньги за то, что они знают и любят больше всего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *