Интересно, что Таиланд был как перед туристами? Голова в Сьерра-Леоне

Интересно, что Таиланд был как перед туристами? Голова в Сьерра-Леоне

Вторник, 17 февраля 2009 г.

sierraleone

Хотите испытать для себя ощущение открытия, как это сделали ваши путешественники? Вы слышали рассказы раньше (скорее всего, из этого преподавателя естественных наук, у которого был хвост пони или от этого дяди, который появляется на Рождество каждые три года): в 60-е годы Таиланд / Бали в 70-е годы — те знаменитые места до-Lonely Planet, где культура была реальной, отдыхающего с Speedo не было, и опыт был подлинным. Теперь может стать еще сложнее с ростом интернета, чтобы сохранить тайну назначения — гм, но не обвиняйте посланника.

В любом случае трудно не думать о Сьерра-Леоне и Западной Африке в качестве одного из этих секретов. Испуганная далекой войной и относительно сложная доступность (будьте готовы взять скоростной катер из вашего аэропорта), Сьерра-Леоне уходит от хорошо проторенной дороги для большинства путешественников, несмотря на ее красивые, но пустые пляжи, Фритаун — ",", и возможность испытать это волшебное ощущение открытия (и сказать, что вы были там в «00» — так неудобно говорить, не так ли?).

Я видел Сьерра-Леоне Беженцев всех звезд на Африканском музыкальном фестивале здесь, в Бруклине, два лета назад, и я должен сказать, если эти ребята не превратят вас в афро-поп, чем с тобой что-то клинически неправильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *