NYT Travel Show: Сообщение 6 (Появляются лидеры канала путешествий — Минус Энтони Бурден)

NYT Travel Show: Сообщение 6 (Появляются лидеры канала путешествий — Минус Энтони Бурден)

Воскресенье, 8 февраля 2009 г.

dscn1701

Вот Эндрю Циммерн из Travel Channel, один из самых энергичных и смешных докладчиков дня.

Он показал название своего нового шоу Spinff (Bizzare Worlds), самое грубое, что ему когда-либо приходилось есть на его шоу (вонючий тофу на Тайване), и почему он любит носить апельсин (это цвет для похудения). На самом деле он этого не говорил, но, по моему собственному скромному мнению, я думаю, что роторные люди должны избегать носить цвета, которые делают их похожими на определенные овощи, связанные с Хэллоуином.

dscn1682

Саманту Браун встретила (к ее удивлению — моя тоже) с приемом рок-звезды. Взгляните на стоячую комнату только толпу здесь, в задней части заполненной емкости комнаты.

dscn1679

Саманта заставила толпу заглянуть в свой новый сезон, а затем продолжила отвечать на вопросы около 45 минут. Когда кто-то спросил ее о «окружении», который ее сопровождает, она быстро отбросила все намеки на то, что у нее есть антураж, а затем записал количество людей, которые находятся за камерой на ее шоу (режиссер, помощник режиссера, оператор, звукорежиссер и ждите его … стилист); член экипажа. Я почти уверен, что Бурден или Циммерн не берут с собой, но тот, кого я лично чувствую, очень важен для создания собственных видеороликов. Вы думаете, что это легко?

Рик Стивс тоже был там. Он также дал пару бесед. Вы знаете это, говоря: если вам нечего сказать. , , ?

Но проверьте полностью автоматизированный R2-D2, терпеливо ожидающий снаружи двери мужской комнаты (предположительно от ComicCon по соседству)!

dscn1675

dscn1665

dscn1697

Милая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *