NYT Travel Show: Сообщение 5 (Когда миры сталкиваются: TheExpeditioner.com встречает Frommers)

NYT Travel Show: Сообщение 5 (Когда миры сталкиваются: TheExpeditioner.com встречает Frommers)

Воскресенье, 8 февраля 2009 г.

frommersandi

Прямо перед тем, как я умоляюще позволил Фроммеру (отец и дочь силою дуэт Полине и Артуру) сфотографироваться со мной (хорошо, на самом деле я отследил их и заставил мою камеру на ничего не подозревающего прохожего), я сказал Артеру, что я блог когда я вручил ему свою карточку. «О да, — ответил он, — в конце каждого дня я всегда думаю и о чем писать».

«Разве вы не хотите, чтобы один из ваших подчиненных редакторов делал это для вас?» — недоверчиво спросил я.

«Нет, нет, я уверяю вас, что это я каждый день».

И с этим немного смирения, мне быстро напомнили, почему он самый успешный парень в бизнесе и был в течение последних 55 лет. Он и его дочь также, вероятно, тоже самые красивые, что-то, что я не мог сказать о некоторых других (я смотрю на тебя). Впоследствии я начал задумываться о том, сколько сотрудников в мире разрешено называть своего босса «Папочкой», а не сразу стрелять на месте.

dscn1683

Раньше Фроммеры беседовали под названием «Лучшие сделки за год вперед», где Артур указал, как быстро все изменилось всего несколько месяцев назад, когда многие люди думали, что возраст доступного путешествия закончился. Теперь сильные долларовые цены на нефть упали, и во всем мире царит много сделок, поскольку экономика вынуждает авиалайнеры и гостиницы снижать цены.

Полина дала понять, как искать лучшие предложения в Интернете (проверить, что другие заплатили на Priceline).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *